Фото Приколы Интересное


» » Обзор фильма "Детки напрокат" (2017)

Обзор фильма "Детки напрокат" (2017)

18-04-2019, 19:37
Обзор фильма "Детки напрокат" (2017)
Обзор фильма "Детки напрокат" (2017)


Обзор фильма "Детки напрокат" (2017)


Добрая семейная комедия об одном из самых сложных моментов в жизни каждого родителя - проблеме отцов и детей. В центре сюжета две совершенно непохожих семьи, в которых дела идут совсем не так гладко, как хотелось бы. В первой мама, солидный и уважаемый юрист, не может справиться со своей непоседливой и гиперактивной дочкой, которая постоянно попадает в разные неприятные ситуации, в очередной раз заставляя маму краснеть за нее. Во второй же семье все абсолютно наоборот - сын Макс буквально заботится о своем безответственном папаше, проводящем массу времени в интернете. Он уже давно не чувствует себя ребенком и смотрит на отца как на своего сына. Никто не интересуется его жизнью, и он привык к такому положению вещей.

И надо же было такому случиться, что обе семейки попали на прием к одному и тому же психологу. Специалист по семейным отношениям придумывает оригинальное решение - он предлагает родителям на некоторое время обменяться детьми! Странная, на первый взгляд, идея кажется весьма удачной, ведь это должно уладить все разногласия и позволить всем четверым получить именно то, чего они хотят. Но так ли все просто на самом деле? Смогут ли они потом вернуться к привычной жизни и что изменит такое решение доктора?


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор фильма "Детки напрокат" (2017):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *