Фото Приколы Интересное


» » Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012)

Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012)

18-04-2019, 19:36
Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012)
Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012)


Несмотря на то, что Великая Отечественная война была завершена более 70 лет назад, фильмы, снятые о ней, до сих пор пользуются успехом и популярностью у зрителей. Этот фильм будет полезно не только подрастающему поколению, но и всем, кто помнит об этом страшном событии.

Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012)


Действие картины начинается в 1941 первом году. Фильм не только освещает события той ужасной войны, но и показывает глубокую драму двух любящих людей, главных героев фильма. Он – блестящий и успешный литератор, обласканный публикой и снискавший звание «золотого пера». Она – известная и любимая народом актриса, отличающаяся своим гордым нравом и независимостью. Несмотря на то, что в глазах окружающих они – идеальная пара, в их отношениях не все гладко. Отчасти это объясняется тем, что на актрису положил глаз сам Лаврентий Берия, которому она, однако, отказала. Для этого нужно было иметь большое мужество, ведь этот человек был правой рукой самого Сталина и творил беспредел уже много лет.

Ее любимый все же мучается ревностью и страхом ее потерять. Перед войной влюбленным приходится расстаться, при этом никто и не предполагает, что судьбе будет угодно вновь столкнуть их вместе, и не где-нибудь, а в лагере для заключенных…


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор фильма "Служу Советскому Союзу!" (2012):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *