Фото Приколы Интересное


» » Американский школьник выставил на торги школу

Американский школьник выставил на торги школу

30-07-2019, 00:54
Американский школьник выставил на торги школу
Американский школьник выставил на торги школу


Администрация школы и полиция намерены наказать школьника-шутника, который выставил учебное учреждение на торги.

Американский школьник выставил на торги школу


В настоящее время беспрецедентный случай был зафиксирован на территории американского государства, где школьник по имени Шееле выставил на торги школу, в которой обучается.

На сайт администрации города он опубликовал весьма заманчивое объявление, в соответствии с которым продается огромное помещение оборудование в 20 классов. Среди достоинств ученик указал огромную парковку, зону для отдыха и спорта, удобное расположение заведения и п. Весь школьный комплекс ученик оценил в 12275 долларов.

Спустя некоторое время 18-летний шутник был обнаружен администрацией школьного учреждения и правоохранительными органами. Шееле в своем объявлении допустил одно некорректное выражение, в соответствии с которым в школе пропадают дети. Данное выражение не указывает на преступную деятельность, а скорее на приближающийся выпускной. Полиция заинтересовалась данным утверждением и выставила несколько дополнительных постов на территории учебного заведения.

Администрация отмечает, что не ожидала подобной выходки от ученика. Директор школы и полиция намерены наказать школьника-шутника. На данный момент ему запрещено посещать учебное заведение, а директор настаивает на том, что молодой человек не получит диплома. Мать убеждена, что решение конфликта будет хорошим, а сын получи диплом, во что бы то ни стало.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американский школьник выставил на торги школу:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *