Фото Приколы Интересное


» » Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16)

Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16)

19-03-2019, 23:23
Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16)
Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16)


Rocket League

Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16)


Спортивные игры - жертвы демонического круговорота с критическим минимумом развития. И в июле 2015 года произошел настоящий взрыв, который с течением времени только набирал масштабов. Имя ему - Rocket League.

Со второй попытки компания Psyonix показала футбол радиоуправляемыми машинками - это интересно, зрелищно и весело. Собственно, как и привычные футбол / футзал. Плюс на манер реального спорта, за внешней простотой правил скрывается масса тонкостей. Овладеваешь иим - лучше играешь, игнорируешь - все равно получаешь удовольствие. Малая продолжительность матчей и бешеная динамика не превращают поражения во что-то критическое. Проиграл? Ну и что? Давайте еще одну катку!

Казалось, лежи себе на лаврах и стабильно добавляй новые машинки, но развитие игры не ограничился пачкой DLC и наладкой серверов. Рейтинговая система, новые карты и режимы игры - яркая жизнь Rocket League еще только начинается.

NBA 2K16

Почти догнали: и все те же лица, NBA 2K16 и Football Manager 2016. Оставшись без достойной конкуренции, в очередной раз представители этих серий соревнуются исключительно со своими предшественниками, стараясь не потерять любовь давних поклонников и пленить новые геймерские сердца. Правда, баскетбольный симулятор выделился благодаря сюжетной кампании. С одной стороны, есть полноценная спортивная драма и киношность, но реального взаимодействия с самой игрой нет, - вот здесь вам обычные матчи, а вон отдельно ролики. Так или иначе, в игровом плане NBA 2K16 не падает лицом в грязь.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Лучшая спортивная игра 2015 года (Rocket League и NBA 2K16):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *