Фото Приколы Интересное


» » Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище

Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище

9-03-2019, 18:47
Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище
Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище


Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище


На сегодняшний день эксперты научной среды отмечают, что на протяжении последнего столетия количество заявлений о том, что люди видели Лохнесское чудовище, резко выросло. Согласно статистическим данным, в течение века было зафиксировано около 11 случаев, когда туристы смогли увидеть удивительное существо, обитающее в водоеме Шотландии.

На текущий момент громкое заявление о том, что огромное существо, размеры которого достигают более 10 метров, плавало вместе с потомками в озере, сделала гражданка Америки, которая была на отдыхе в Шотландии. По словам туристки, она сумела запечатлеть данное событие на фотоаппарат.

Американка отметила, что увидела огромное существо, которое плавало на поверхности, а рядом с ним плыли маленькие животные, очень похожие на бегемотов. Природный феномен Лох-Несса быстро скрылся из виду и больше не показывался.

Гэри Кэмпбелл, который является хранителем официального реестра регистрации наблюдений шотландского обитателя, отметил, что вполне возможно, что гражданка Америки не ошибается.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американка сумела запечатлеть Лохнесское чудовище:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *