Фото Приколы Интересное


» » Енот – причина сорванного рейса в Торонто

Енот – причина сорванного рейса в Торонто

9-03-2019, 18:42
Енот – причина сорванного рейса в Торонто
Енот – причина сорванного рейса в Торонто


Енот – причина сорванного рейса в Торонто


В соответствии со сведениями информационного издания «РИА Новости», на территории аэропорта в горже Саскатун произошло чрезвычайное происшествие. Впервые рейс задержался не по погодным условиям ил вине пассажиров, а из-за животного! В частности, в отделение вентиляционной системы самолета каким-то чудодейственным образом попал енот!

Казалось бы, обычный день, обычный рейс. Пассажиры уже разместились на своих местах. Стюардесса объявляет о правилах безопасности, включает кондиционер и слышит непонятный шум. Как выяснилось позже, на самолет пробрался енот, замаскировавшись в кондиционере. Как только прибор включили, животное попало в вентиляционный отдел. Благодаря работе экипажа млекопитающее было спасено. К сожалению, из-за такой шалости со стороны енота рейс Саскатун-Торонто был задержан более чем на 3 часа. По началу пассажиры поражались тому, как животное попало в столь важный отсек, но со временем начали выражать свое негодование и недовольство. Члены экипажа были растеряны.

К счастью, животное выбралось из столь неприятной ситуации и мгновенно скрылось от людей. В качестве компенсационной меры пассажирам задержавшегося рейса предоставили ваучеры, предоставляющие право на покупку еды и скидку на рейсы данной авиакомпании в перспективе.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Енот – причина сорванного рейса в Торонто:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *