Фото Приколы Интересное


» » Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое

Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое

9-03-2019, 18:34
Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое
Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое


Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое


В соответствии со сведениями информационного портала «Планета новостей», гражданин Великобритании сумел побывать в прошлом. Подобные заявления в наше время встречаются нечасто, так как люди боятся, что их примут за сумасшедших или неуравновешенных.

В рамках утверждений молодого человека по имени Питер Уильямс в один из дней он резко провалился в прошлое. Мужчина отмечает, что подобное явление произошло с ним впервые. Была сильная гроза: громкие раскаты грома, яркая молния. В один из моментов устрашающих природных явлений Питер Уильямс резко провалился куда-то в прошлое. Почему в прошлое? Молодой человек отметил, что там было все, как в старых фильмах: полумрак, ветхие или обветшалые здания. Питер отметил, что был без одежды, так как попал в прошлое после того, как ударила молния, в результате чего его одежда загорелась. Он добрался до медицинского учреждения, где ему оказали помощь и предоставили одежду.

Выписавшись, он решил отблагодарить персонал за помощь, понимание и отзывчивость. Молодой человек прикупил цветы, конфеты и отправился в больницу, где его ожидал «сюрприз». Когда он добрался до нужного пункта, то обнаружил, что больница имеет совершенно иной вид, а работающий в ней персонал не соответствует тем лицам, которые он когда-то видел.

На данный момент Питер Уильямс не может объяснить, как он оказался в пролом. Он отметил, что потеря там телефон, который не смог найти по тому маршруту, где он путешествовал когда-то.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Житель Великобритании на некоторое время «провалился» в прошлое:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *