Фото Приколы Интересное


» » Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?

Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?

1-03-2019, 14:16
Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?
Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?


Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?


На Украине в самом разгаре предвыборная гонка. В этом году зарегистрировано рекордное количество претендентов на пост главы государства. И чем ближе дата избрания нового лидера страны, тем больше интереса к тем, кто в будущем может повести за собой украинский народ. На данный момент в рейтингах лидирует Владимир Зеленский. Этот кандидат заручился наибольшей поддержкой среди населения и обзавёлся десятком скандальных историй о себе.

Начнем с того, что совсем недавно застало избирателей Зеленского врасплох: 5 января на кандидата завели уголовное дело. Следствие заявило, что якобы располагает доказательствами того, как еще в 2014 году шоумен не только агитировал за смену власти на Украине, но и даже проводил соответствующие тренинги с заинтересованными в этом людьми.

Но буквально через несколько дней последовал неожиданный поворот — новость оказалась фейком. На самом деле тюремный срок Зеленскому не угрожал. Просто к любимчику населения повышенное внимание стали уделять не только представители СМИ, но и его оппоненты. Есть даже такие версии, что Зеленский выгоден Петру Порошенко. Однако данная информация никем еще не подтверждена.

Само участие Владимира Зеленского в выборах — это словно чудо для Украины. Ни разу в главы государства там не баллотировались ни комики, ни шоумены. Факт выдвижения художественного руководителя «Квартала-95» на лидерский пост сначала воспринимался как розыгрыш. Но буквально за несколько дней Зеленский стал одним из самых поддерживаемых населением кандидатом. Это и не удивительно! Имея колоссальный актёрский опыт шоумен знает как выстраивать свою предвыборную программу.

Как результат: сегодня в группе поддержки Владимира Зеленского несколько миллионов человек. Кандидат подтвердил статус «народного» еще и тем, что предложил написать свою предвыборную программу жителям страны. То есть, по его идее, люди должны сами решить каким хотят видеть своё будущее. Эту необычную инициативу уже подхватили на ура!

Дополнительно, чем ещё Зеленский завоевал доверие людей — это своей ролью в сериале «Слуга народа». В нём щоумен играет «народного президента». На протяжении 3-х сезонов команда Владимира Зеленского трудилась над созданием образа ярого борца с коррупцией и защитника людей. Очень интересно и символично, что последняя серия «Слуги народна» выходит как раз за день до выборов.

Однако, не смотря на все грамотные PR-ходы и поддержку народа, будущее Зеленского все ещё трудно спрогнозировать. Ведь мы понимаем, что в политике часто играют не по правилам. Например, какой-либо кандидат в любой момент может подкупить голоса людей и тогда Владимир Зеленский проиграет. Продумал ли он свои действия при таком развитии событий? Пока неизвестно.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Кто стоит за Зеленским на Украине и что будет если он победит на выборах?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *