Фото Приколы Интересное


» » Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?

Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?

1-03-2019, 14:10
Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?
Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?


Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?


Очень интересные и в то же время очевидные, ввиду нынешней плачевной ситуации в стране, мнения экспертов. Абсолютно согласен, что наша власть во главе с президентом ставит задачу разграбить страну досуха и смотаться за рубеж. А после них хоть потоп. И не будет их волновать, что случится через 6-7 лет. Мне неизвестно, был ли экономический развал страны главной целью путинского режима в начале пути, но сейчас уже становится понятно, что истребление собственного народа путём снижения его дохода является чётким сценарием, претворяемым в жизнь командой власти. Проблемы страны решаются не за счёт бюджета и государственных вопросов, а за счёт населения. Сколько можно его доить? Налогами уже обложили людей и бизнес конкретно. Свободу душат, а реформы направлены на геноцид российского народа.

Государственная Дума, где занимаются законотворчеством просто недееспособна и все решения принимает вслепую. О чём можно говорить если в составе правящей партии на думских местах одни актёры и бывшие спортсмены? Кто-то их же туда потащил, чтобы они принимали нужные решения не вдумываясь в суть происходящего.

Бесспорно на страну давят санкции, хотя из телевизора нам постоянно врут, что нам это побоку и мы справимся. Как же....Ресурсы то продаём в долларах, своё производство хромает, лучшие мозги уезжают на Запад...И это лишь вершина айсберга. Санкции очень давят на страну и будут давить сильнее. А мы, простые смертные будем ощущать прямое воздействие этого давления в ценах на прилавке и количестве наличности в карманах и на своих счетах.

Что касается нашего премьера то, как сказали эксперты на видео, он способен лишь голословно обещать и производить на свет всяческие афоризмы и перлы. Медведев не занимается ни партией, ни политикой. И зачем такой премьер? Чтобы принимать непопулярные решения и создавать политический кризис? Государственный аппарат очень слабый, министры меняются как перчатки, исполнительная власть зря ест свой хлеб.

Обогащение элиты и процветание сырьевой экономики - вот приоритетные задачи партии власти и министров. Так наверное и было задумано, просто раньше это можно было скрыть за счёт войны, Крыма, Олимпиады и чемпионата мира по футболу, а теперь всё сложнее, козырных карт не осталось, а камни уже катятся с горы. Власть обязательно сменится когда-нибудь, вот только чем раньше это произойдёт, тем менее болезненными окажутся последствия её безответственной деятельности.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Стабильное падение экономики и государственной власти? Медведев не справляется со своими обязанностями?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *