Фото Приколы Интересное


» » Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса

Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса

1-03-2019, 14:07
Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса
Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса


Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса


Верите ли вы в чудо? Или в потусторонний мир? Во все мистическое и завораживающее? Ведь есть реальные истории, а верить остается только зрителям.

Например, чудо случилось с пастором Джоном. Он ехал на своей машине, как вдруг на встречку выехал другой автомобиль. Недолго думая, Джон попытался съехать на обочину, но врезался в столб. Такой легкий толчок повлек за собой разряд, так как столб был электрический. Колеса и стекла начали таять. Джон не мог открыть дверь: ему мешал ремень безопасности. Откуда не возьись появляется худой мужчина, с легкостью открывший дверь. Он вытащил пастора и отвел на расстояние. Именно в этот момент последовал взрыв машины. Худощавый мужчина не хотел объясняться полиции, поэтому моментально скрылся. Тогда многие поверили в чудо. Ведь попробовать тронуть ручку машины при такой ситуации - это все равно, что испытать на себе действие электрического стула.

Помимо чудес бывают и необъяснимые мистические случаи. Да, это тоже можно назвать чудом, но оно не влечет за собой целительного или положительного результата. В одном из магазинов девушка испугалась того, что стул рядом с ней двинулся. Ожидаемая реакция. Она хотела побежать к выходу, но и тут её ждал сюрприз: два больших стола перекрыли путь. Призраки?

А что ждет нас на небе? Может, ангелы? Один мужчина увидел через окно самолета облачного человека. Очевидец пытался сфотографировать его. У него получилось. На кадрах были видны очертания человека. Только как объяснить это с тем, что он на небе? Некоторые говорят, что это воздействие паров дыма.

В шахтах тоже бывают удивительные случаи. Какие-то призраки, шум воды, голосов. Билли заснял все это.

Также магазины шокируют покупателями. Как-то раз женщина не могла совладать с собой. Она тряслась и не могла двигаться.

Бабушка и внук чудом остались невредимыми после серьезной аварии. На видео четко видно, как автомобиль проехался колесами по ним, но после всего они спокойно встали.

Блогеры якобы тоже становятся участниками игры призраков. Бекивей снимал видео и не заметил как на заднем фоне открылась дверца шкафа. А вот, когда она закрылась, то вздрогнул. Подписчики разделились на два лагеря: те, кто верит искренней реакции блогера и скептики.

Да, что-то из сказанного мистика, а что-то очередной розыгрыш. Все это интересно и увлекательно. Главное, чтобы не случилось нервного срыва. Верить или нет?




Смотрите также: 



Коментарии к новости Необъяснимые факты в жизни обычных людей могут заставить верить в чудеса:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *