Фото Приколы Интересное


» » Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса

Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса

1-03-2019, 12:48
Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса
Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса


Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса


У многих людей на протяжении жизни возникает желание оставить своё имя в истории. У каждого свой путь и способы достижения данной цели. Кто-то действует против общественности и осуществляет противозаконные поступки, а другие идут правильным путем. Они пытаются помочь окружающим и сделать мир, в котором мы живем немножко лучше.

Но как бы мы не старались с тем или иным, в истории остаются лишь единицы от всего населения планеты. Это относится не только к великим политическим деятелям, философа и ученым, знаменитостям в творческой сфере деятельности, но и к тем, кто отличился лишь одним действием. В чем же заключается успех? В этом деле всё довольно просто, вы просто должны превзойти своего предшественника в выбранной вами сфере и после этого ваше имя попадет в книгу рекордов Гиннеса. В книге рекордов Гиннеса существует множество интересных действий, которые совершали люди.

Каждый человек не очень любит пчел, потому что их укусы сопровождаются довольно неприятными ощущениями, а у некоторых наблюдается аллергия на укусы пчелы, которая может привести даже к смерти. Но пчеловоду из Китая эти мелочи ни по чём. Как вы думаете, сколько пчел может поместиться на теле человека? Этот мужчина ответит на этот вопрос абсолютно точно, опираясь на личный опыт. На его теле поместилось 1 миллион 100 тысяч пчел. Этот рекорд был поставлен в 2015 году, а общая масса насекомых на теле составила 108 килограммов. Его тело выдержало 2000 укусов, но он даже смог закурить сигарету во время этого эксперимента.

Очень часто экстремально пытаются поставить новый рекорд в прыжках в воду с высоты. На данный период такой рекорд составляет 58,8 метров. Швейцарец, который осуществил этот прыжок, выбрал живописный водопад. Его скорость при падении была 123 километров в час. Если смотреть это на видео, то выглядит очень красиво и завораживающе, но представить в живую очень сложно. В Британии проходят фестивали скорости, которые отличаются своими правилами по вождению машин.

Именно на нём был поставлен рекорд по езде на двух колесах четырехколесной машины. За 2 минуты водитель проехал чуть больше одного километра. Также был поставлен рекорд скорости по езде на велосипеде с горы. 54-х летний француз дал повод задуматься о его супер способностях. Он разогнался на велосипеде до скорости 223 километров в час и побил прежний рекорд на 1 километр в час, который держался в течение 15 лет.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Невероятные рекорды из книги рекордов Гиннесса:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *