Фото Приколы Интересное


» » Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата

Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата

1-03-2019, 05:14
Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата
Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата


Сегодня все чаще в новостных лентах, по телевизору, радио встречаются заметки о появлении в разных уголках планеты странных существ, летающих тарелок, зеленых человечков, пришельцев, НЛО, белого человека. Названий множество. Но суть одна – внеземные цивилизации существуют. Хотим мы этого или нет.

Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата


Множество фактов, представленных в этом видео, говорят сами за себя. Что же произошло на границе Казахстана и Китая? Почему в одну ночь были убиты разом 15 человек? Исследователи пришли к выводу, что не обошлось без вмешательства инопланетных сил. Так как 15 пограничников были сожжены в одно мгновение – сомнений не остается, что без применения энергии, превышающей все человеческие расчёты о ее представлении, обойтись просто не могло.

Еще один пример странного уничтожения группы людей, случился на Урале. Когда группа профессиональных туристов, состоящая из 9 человек, студентов политехнического университета, отправилась в поход в горы, никто не вернулся. На поиски команды были отправлены спасатели. Была найдена палатка, разорванная. Всех нашли на снегу, лежащими мертвыми. Власти засекретили информацию. Над местом постоянно курсировали огненные шары.

Много фактов рассказывают очевидцы о странных появлениях НЛО. Одна женщина поделилась с репортерами своими наблюдениями. Она ясно видела над водой разноцветные огненные шары, которые вступали с ней в разговор и контакт.

Теория всемирного заговора в данном ключе также находит свое подтверждение. Недавно всплыл факт о том, что немецкое правительство в 1919 году в деревеньке недалеко от Альп провело тайное совещание совместно с колдунами и магами, имевшими связь с потусторонним миром. Главная цель гитлеровцев – очевидна. Выиграть войну с применением инопланетных технологий, но с использованием разума. Во время войны были созданы летающие тарелки, но их было совсем немного, у немцев не хватило времени, чтобы претворить все задумки в жизнь. Все разработки потом утекли в США, где активно начали заниматься этим вопросом. Американское правительство, по словам ученых, заключило сделку с космическим миром, сбив несколько летающих тарелок, которые вынуждены были сесть на Землю. Взамен на их технологии, Америка разрешила поселиться инопланетянам в подземном мире, дабы не давать огласку сему событию, где они будут проводить свои опыты над землянами.

Все факты, указанные в видео, свидетельствуют об одном – потусторонний мир – не дремлет. Все события и катаклизмы, происходящие на нашей планете – не случайны. Злые силы пытаются свернуть нас с правильного знания и уничтожить человечество навсегда. А у высшего Разума, сотворившего человека и весь наш мир, есть свой план. Он хочет спасти нас и вырвать из рук опасного врага, который командует на нашей планете. Земля претерпевает в последнее время сильные изменения, катастрофы, трагедии, катаклизмы – все дело рук человека, который приведет планету к ее скорому уничтожению. У человека только два пути: либо идти к верной погибели, или получить надежду на спасение.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Потусторонний мир: выдумка или реальность? История одного солдата:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *