Фото Приколы Интересное


» » Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp

Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp

1-03-2019, 05:07
Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp
Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp


Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp


Ужасные игры не редкость сегодня. Тинэйджеры испытывают странную тягу ко всему, что связано со смертью. Этим объясняется популярность движения «Синий кит», которое получило огромное распространение в Интернете. После того, как страсти вокруг этого объединения поутихли, появилась его новая версия. Сегодня раскрыт секрет набирающей оборотов ужасной игры с Момо.

Легенда для мнительных

Подростки пользуются месенджерами WhatsApp и Telegram. Именно здесь и начинаются главные события. Неожиданно в списке контактов появляется новый персонаж. Подростки уверяют, что это происходит без участия владельца номера.

Природное любопытство толкает на то, чтобы проверить номер. Вы перезваниваете или пишете сообщение. Вызов обрывается, а через некоторое время раздаётся звонок с подозрительного номера. Из динамика доносится неприятный шепот. Голос говорит, что знает о вас всё, и вы скоро умрёте.

С сообщениями ещё проще. В ответ на своё «Привет» вы получите поток негатива. Момо запугивает подростков и убеждает в том, что всё о них знает. В подтверждение своих слов, она может назвать точный адрес, имена родителей и друзей. Иногда ужасный персонаж присылает фото, которых нет в социальных сетях. Всё это создаёт ужасающее впечатление.

Мнение психологов

Момо вполне может довести до самоубийства. Такой вердикт вынесен врачами. В подростковом возрасте психика ребёнка не уравновешена. Малейший негатив может стать причиной длительной депрессии. Тем более, когда речь идёт о мнительных и неуверенных в себе подростках.

После такого звонка ребёнок чувствует страх за свою жизнь. Усиление эффекта провоцируется повторными звонками и сообщениями. Ребёнок, буквально, замыкается в своих ощущениях. Это может стать причиной трагедии.

Разъяснения технических специалистов

Нет ничего мистического в появлении Момо. "Монстр" не более, чем программа-бот, которая признана агентом искусственного интеллекта. Она разбрасывает свои контакты по сети месенджеров. Для активизации программы на вашем гаджете достаточно воспользоваться контактом. Она получает доступ к контактам, галереям и приложениям владельца. Бот считывает всю информацию с телефона, быстро анализирует её и выдаёт фразы, которые так пугают всех.

Чтобы не попасть под влияние ужасного бота, просто не обращайте внимания на номера, которые появляются в телефоне без вашего участия. Сразу же удаляйте их.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Момо обезврежен: раскрыта тайна опасной игры! Создатель звонка Momo на WhatsApp:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *