Фото Приколы Интересное


» » Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!

Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!

1-03-2019, 04:57
Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!
Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!


Если ознакомиться в различных источниках с данными об уровне зарплат в США, то может создаваться ложное впечатление, что люди здесь живут намного лучше и зарабатывают гораздо больше, чем есть на самом деле.

Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!


По официальным данным работники в магазинах или кафе быстрого питания получают около $8-9 долларов в час, что является минимальной заработной платой. Люди, работающие официантами, получают около $15 долларов в час. Доход полицейских составляет $40000-$60000 в год, хотя здесь многое зависит от того, где и на какой должности служит полицейский. Доход инженеров в США составляет от $45000-$90000.

Главная проблема заключается в том, что эти зарплаты получают в США далеко не все. Возьмем, к примеру, инженеров, которые должны получать $60000-$80000 тыс. в год. На практике огромное количество инженеров сидят без работы. Таких вакансий для них нет. То же самое относится и к программистам. Считается, что работа программистом в США очень востребована и высокооплачиваема, а средняя заработная плата программиста здесь, по официальным данным, составляет около $90000 в год. Но на деле работы для программистов мало. Множество из них сидят без работы. Все это справедливо и для большинства других вакансий.

Такая ситуация в Америке с каждым годом только продолжает ухудшаться. Положение дел с трудоустройством в США обстояло лучше раньше - в 50-х, 60-х годах, а после система рынка труда начала разваливаться. С каждым десятилетием положение дел становилось все хуже, а на данный момент ситуацию можно назвать плачевной. Правительство страны работает таким образом, что необоснованно большая часть бюджета уходит на военные действия и внешнюю политику. Многие заводы были вынуждены перенести производство в другие страны, поскольку здесь абсолютно ужасные условия для производителей и работодателей. К примеру, в Мексике гораздо выгоднее заниматься производством. Также там гораздо лучше работает система легального найма работников.

В целом, конечно же, население здесь по-прежнему живет лучше, чем в России. Но если вы живете в России, и думаете куда-либо уехать, то следует остерегаться Америки. Более правильным будет уехать в какую-либо другую развитую страну, например, в Австралию или Англию. При выборе стране следует собрать как можно больше достоверных данных о каждой из них, особенностях трудоустройства в данной стране, степени безработицы, размерах налогов и т.д. Не стоит торопиться с этим процессом, ведь ошибка может привести к разочарованию и большим затратам как времени, так и финансов. Если же вы все-таки приняли твердое решение ехать в Америку, то будьте готовы к трудностям и неожиданностям при трудоустройстве.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Нищенская зарплата в Америке это то о чем никто не говорит!:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *