Фото Приколы Интересное


» » Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?

Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?

1-03-2019, 04:43
Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?
Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?


Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?


Все чаще на нашей планете происходят необъяснимые явления, неподдающиеся логическому объяснению. Во всех концах света, никак не связанных между собой образуются воронки, и грунт буквально проваливается. В ямах оказываются жилые дома, дороги, автомобили, дорожные знаки. В Кении в 2018 году образовалась глубокая трещина длиной более 3000 километров, проходящая по границе тектонического разлома.

С середины 2016 года наблюдается странный феномен, названный учеными "дыханием земли", когда почва движется вместе с предметами, расположенными на нем. Эти явления не раз были зафиксированы очевидцами на видеокамеры. При прокалывании грунта можно наблюдать, как из него выходит жидкость. Когда нельзя увидеть, что там на самом деле выходит из-под земли, ученые считают, что выходят различные газы. Эксперты же опасаются, что вместе с газами на поверхность земли могут вырваться и споры древних болезней, от которых у человечества нет иммунитета.

Одни ученые считают, что на земную кору имеет воздействие мощное геомагнитное поле, другие полагают, что всему виной неведомый космический объект.

Так, было зафиксировано, что мировой океан прогрелся, все потому, что магма под водой движется и нагревает воду. Несмотря на безобидность явления, от него пострадали многие люди , проживающие на побережье. Оказалось, что из-за разогрева океана, водоросли начали выделять опасные вещества, влияющие на самочувствие человека. Мутируют и бактерии и микробы. Некий Адам Спенсер оказался одним из первых, кто пострадал от изменений бактерий. Враждебный организм попал в него при укусе москита и стал отравлять его изнутри. Адам гниет заживо. А в Африке двое умерших от вируса Эбола ожили на глазах у очевидцев. Что это, если не начало Зомби - Апокалипсиса? В условиях меняющегося климата, вирусы и бактерии видоизменяются, скоро их нельзя будет победить.

По всему свету люди наблюдают аномальные облака: светящиеся, зернистые, волнообразные, в виде портала, излучающие световой столб. Особый интерес вызывают черные кольца, превращающиеся в дымку.

Одновременно на озерах и реках гибнут пролетающие птицы и рыба. Возможно, это из-за мощного выброса из водоемов газов. Ученые же полагают, что всему виной химиятрассы, и над людьми специально распыляют отравляющие вещества, подавляющие иммунитет, споры бактерии, вирусы.

Аномальные для Европы, США и Саудовской Аравии морозы говорят о возможности повторения планетой сценария, когда всё было покрыто ледниками. И чем дольше и холоднее будут зимы, тем суровее будут последующие – все меньше солнечных лучей попадет на землю.

Все эти проявления говорят о неизбежном и близком конце света, когда среда обитания человека полностью изменится и все живое погибнет.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Аномальные явления в природе свидетельствуют о скором конце света?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *