Фото Приколы Интересное


» » Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру

Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру

27-02-2019, 02:55
Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру
Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру


Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру


В этом видео, будет обсуждаться тема одного из самых огромных существ когда-то живших на нашей планете.Вы узнаете о времени его проживания, о его размерах, невероятных фактах и событиях, связанных с ним.

Мегалодон - огромная акула, существовавшая ещё во времена миоцена, и плиоцена.Его размер, достигал 20 метров в длину, а его максимальный вес составлял 30-40, или, по некоторым данным, 47 тонн.Сила укуса достигала 10,8 тоннам, поэтому он мог легко справиться со своей добычей.Сначала таранил и ломал грудную клетку существу,чтобы оно не смогло сопротивляться, а затем оно становилось его обедом, или ужином.Мегалодон являлся сверххищником, находящимся на вершине пищевой цепочки.А останки, показывают, что "большой зуб" питался мелкими китообразными и разными рыбами.Вот поэтому, он и был одним из самых крупных хищников в то время.Теперь о загадочных событиях, происходивших в разное время.

5 Апреля, 2013 года, 4 студента из Кейптауна, были в прибрежных водах, и хотели порыбачить.Судно ушло от берега на 200 метров, и назад никто не вернулся.Осталась только жуткая видеозапись, где неизвестное существо таранит борт судна.Увидевших существо не было, и все свидетели умерли.Странно, верно? Учёные считают, что Мегалодон, давно вымер, и его больше не существует.Но как объяснить такое?
Обо всём по порядку, друзья.Изучив обломки судна, эксперты заявили, что Белой акуле, такое не под силу, а киты, обрушиваются на судна сверху.Я не скептик, и не считаю что он действительно вымер полностью.Наш океан изучен всего на пять процентов, а остальные 95 не изучены.Так что, я думаю, что где-то очень глубоко, он существует, и живёт на самом дне.Отрицать его существование всё-таки нельзя, ведь на то есть причины!

Есть очень много видео и фото, на которых запечатлено загадочное существо, иногда очень больших размеров.Конечно, многие из них, всего лишь подделка, и большинство людей вообще не верят в его существование.Но факты, есть факты.Хорошо сохранившийся зуб Мегалодона был найден в Тихом Океане, и радиоуглеродный анализ, проведённый в наше время, показал, что этому зубу всего 10 тысяч лет! Очень удивительно, но ведь это очень мало! Что это значит?

Ещё один случай, произошёл на Гавайах, в Январе 2009 года.Парень, который рыбачил рядом с берегом, заметил кита, выброшенного на берег.Он выглядит так, будто ему отрезали его заднюю часть, огромным лезвием! Местный биолог, заявил, что такой укус не способна сделать ни одна из акул нашего времени.Теперь гадайте, что это могло быть;)

Что вы теперь думаете, после прочтения данной статьи? Мегалодон жив, и обитает на дне океана, или же произошло тотальное вымирание, и таких особей больше не осталось?




Смотрите также: 



Коментарии к новости Невероятные монстры в которых никто не верил пока их не сняли на камеру:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *