Фото Приколы Интересное


» » Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией

Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией

27-02-2019, 02:40
Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией
Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией


Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией


Интересный сюжет попался из программы ТВ проекта "РЕАЛЬНОСТЬ" - посвящена самым загадочным явлениям современности.

Правда об НЛО, засекреченная в Советском Союзе, наконец-то раскрылась? Советские учёные и военные вынуждены были хранить строгое молчание, все разработки велись под грифом «совершенно секретно».

Происшествие в Карелии

Совсем недавно нам стали доступны фотографии загадочного события, произошедшего в Петрозаводске (Карелия, 1977). Десятки тысяч людей видели зависнувший в небе странный предмет, который исчез с яркой световой вспышкой.

Световые струи над Петрозаводском наблюдались в течение шести часов. А жители города обнаружили ровные круглые отверстия в окнах своих домов. Всё это зафиксировано на фотографиях.

Министерство обороны страны приложило большие усилия, чтобы засекретить произошедшее в Карелии. Очевидцев уверяли в природном характере явлений.

Сбор информации и наблюдение

Брежнев лично рассматривал фотографии и был поражен ими. Была создана специальная группа из учёных и военных, целью которой стало изучение аномальных явлений.

Началась тайная слежка за НЛО. В войска направлялись специальные распоряжения и инструкции. Был организован сбор информации обо всех необычных явлениях. Поступало большое количество сообщений очевидцев о визуальном контакте с загадочными объектами.

Огромная сумма денег выделялась на исследования НЛО. Целью советских лидеров стало получение инопланетных технологий. Осуществлялись попытки перехватить летающие объекты, но советские истребители технически не могли догнать корабли пришельцев, которые, нарушали законы гравитации, ныряли в воду, создавали мощное силовое поле.

Попадая в аномальную зону, лётчики часто оказывались в опасности: техника внезапно отказывала. Учёные выдвинули гипотезу, что выполнять немыслимые, с точки зрения физики, маневры НЛО помогала плазменная защита.

Рассказы военных лётчиков о встречах с неизвестными космическими кораблями звучат убедительно. По свидетельствам военных, НЛО могут быть различной формы: сигарообразные, в форме дисков, огненные шары.

Зачем они здесь?

В результате длительных наблюдений, многие учёные пришли к выводу, что таинственные гости прилетают в зоны природных аномалий, где наблюдается энергетический сбой.

В морских глубинах также находят неопознанные объекты. Военные подводники утверждают, что встречали так называемых квакеров (необъяснимые подводные существа), идущих на невероятной скорости. Их излюбленное место — Бермудский треугольник. Возможно, подобные зоны являются базами инопланетных кораблей.

В США, как и в СССР, шла погоня за инопланетными разработками. Высказываются предположения, что американское правительство уже заключило секретный договор с пришельцами, что может объяснить технологический скачок в США.

Полученная информация подводит к мысли, что «они» находятся на Земле давно. И кто же истинный хозяин планеты?




Смотрите также: 



Коментарии к новости Москва хранила молчание 50 лет. Что произошло в небе над Карелией:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *