Фото Приколы Интересное


» » 5 оживших детских игрушек снятых на камеру

5 оживших детских игрушек снятых на камеру

26-02-2019, 23:11
5 оживших детских игрушек снятых на камеру
5 оживших детских игрушек снятых на камеру


5 оживших детских игрушек снятых на камеру


Тема оживших игрушек часто поднимается в кинематографе. Это любимый сюжет не только мультипликаторов, у любителей триллеров и хоррора также есть на слуху несколько произведений. Например «Демонические игрушки», «Проклятые куклы» просто «Куклы», или легендарный «Чаки», известность которого не угасает с годами.

А ведь и правда, чем модернизированней становится производство – тем больше куклы становятся похожи на живых. Зачастую игрушки сделаны настолько качественно, что от них и вправду ожидаешь самостоятельных действий. А бывают случаи, когда этих действий совсем не ждешь, но они все-таки происходят.

Есть несколько жутковатых историй, подтвержденных видеофиксацией. Пользователи выложили их в сеть, и породили массу споров о реальности заснятого.

Женщина убирала офис с помощью пылесоса. В какой-то момент она обнаружила тряпичную куклу, лежащую на полу. Не сильно задумываясь, дама подняла куклу и посадила её на стол, когда заметила, что кукла перевела взгляд своих нарисованных глаз на неё. Правда смущает крупность планов, на которых демонстрируется происходящее действие. Слабо верится, что женщина каждый раз ставила камеру на пол, прежде чем начать пылесосить, и снимала крупными планами любую поднятую вещь.

В другой истории молодые девушки решают снять на видео фокус с пластиковыми стаканчиками. Установив камеру на штатив, они начинают раскладывать стаканчики на столе, когда в нише шкафа сзади них одна из кукол начинает двигаться. Девушки так ничего и не заметили пока не сели пересматривать результат своего фокуса. Конечно, есть предположение, что брат одной из них решил подшутить над подругами, только, вот, по словам участниц видео – шкаф стоит вплотную к стене, и спрятаться за ним, чтобы начать шевелить игрушкой, возможности не было.

Также как и девушки – трое парней решили снять на камеру свой досуг. Но на этот раз не рядовые фокусы, а полноценный спиритический сеанс с доской Уиджи. Ребята доигрались до того, что плюшевый медведь, сидевший на шкафу, начал оживать. Как в прошлом случае, вопрос как зашевелился «зверь» остается не разгаданным. Но в этот раз движения игрушки были замечены еще во время записи видео.

Подстроены эти материалы специально для того чтобы попасть в топ ютуба или реальны – понять сложно, но хочется посоветовать: не снимайте на видео свои игрушки если не хотите узнать правды.




Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 оживших детских игрушек снятых на камеру:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *