Фото Приколы Интересное


» » Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов

Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов

26-02-2019, 16:59
Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов
Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов


Исследования боснийских пирамид привело к самым различным выводам. В этом районе было замечено загадочное происшествие, которое поразило многих ученых. Физики в этом районе смогли зафиксировать огромный энергетический поток, который исходит из вершины данной горы. При этом энергия направлена прямо в небо, а радиус больше, чем четыре метра. Частота такого потока была более 28 килогерц. Многие посчитали, что внутри спрятана очень мощная энергетическая установка. Огромными загадками покрыто то, откуда именно берется такой заряд. Боснийский луч становился мощнее, как только удалялся от горы. Никто толком не может объяснить, что именно могло породить такого вида энергетический поток.

Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов


Високо – гора, находящаяся на Балканах. Она давно поросла лесом и не вызывает ни у кого никаких подозрений. Пока ей не заинтересовался один знаменитый исследователь. Одни из самых знаменитых ученых из Сараево активно занялись данным вопросом. Он достаточно давно занимался исследованиями в данном вопросе, но именно Високо заинтересовало его больше всего. Гора изнутри была выложена блоками, которые нашли в процессе раскопок. Их состав также уникален. Эти блоки бетонные, но отличаются по составу от современного вида бетона.

Проведя аэросъёмку, было замечено уникальная находка. Гора имеет строение пирамиды с прямыми углами. Также археологи смогли найти лабиринт внутри горы, который был образован руками человека. Такая пирамида в два раза больше, чем в Египте. Позднее было найдено неподалеку также похожие пирамидные горы. При их изучении стало известно, что им более сорока тысяч лет. Самое интересное, что внутри этих пирамид нет останков живых существ. Ученые считают, что это последствия взрыва. Именно поэтому древняя цивилизация и решила покинуть эти края.

Знаменитый физик Тесло решил создать уникальный поток энергии с башни Ворденклиф, который должен был так поток света для экспедиции одного путешественника. В процессе передачи энергии образовалось огромное количество взрывов. Один из них знаменит, как тунгусский феномен. Также многие в это время замечали в небе необычное свечение. Учеными было доказано, что практически все имеющиеся сегодня пирамиды необходимы были для создания гармонизации земельных плит. Это нужно было для того чтобы снизить концентрацию напряжений. А строение таких сооружений как раз помогало в этом.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Древние пирамиды и открытия Тесла поразили исследователей. Энергия древних богов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *