Фото Приколы Интересное


» » Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день

Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день

25-02-2019, 00:37
Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день
Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день


Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день


У нас не всегда есть работа мечты, и иногда, в припадке эмоций, мы начинаем искать смену профессии. В большинстве случаев заработки играют значительную роль, но они могут скрыть подвох.

Военный корреспондент

Предоставление информации миру очень важно и сопряжено с чрезвычайно высокими рисками. В список угроз входят похищения людей, пытки и смерть. В разгар войны никому нет дела до того, кто вы, все видят в вас врага. Задача состоит в том, чтобы заставить змей дать яд пластиковому стаканчику. Яд используется для многих медицинских тестов, особенно для производства противоядий. Хотя каждый раз принимаются все меры предосторожности, «доение» змей не самое безопасное. Многие люди были укушены.

Тореадор

Заманчивая работа, которая гарантирует большую заработную плату в считанные секунды. В действительности, однако, обещание денег может быть менее ценным, чем последствия. Ущерб при работе с разъяренным быком часто исключает дальнейшие возможности для выполнения любой работы
Горный гид

Покорение горных вершин для многих является страстью. Мечты о приобретении знаменитых вершин стали настолько популярными, что возникла необходимость в новой профессии. Однако горы коварны, и иногда идеальное знание местности оказывается бесполезным. Кроме того, ношение тяжелого оборудования и предметов снабжения и ответственность за других делает работу действительно опасной.

Работы по бурению на нефть и газ

Работа с самыми взрывоопасными и легковоспламеняющимися веществами в мире, безусловно, не кажется безопасной. Тем более что сотрудники часто проводят до двух дней подряд без сна. Взрывы, взрывы, утопление или повреждение тела машинами являются наиболее распространенными причинами смерти.

Производитель микрочипов

Последствия работы на микрочипах действительно опасны. Опасные химические вещества, используемые для производства, собирают урожай позднее. Мышьяк может вызывать респираторные заболевания и рак, а также в случае выкидышей и врожденных дефектов у женщин. Несмотря на высокие технологии, которые используются в производстве современных устройств, обладающих столь широким спектром функций, до сих пор технологическим гигантам не удалось сделать эту профессию безопасной для здоровья.

Курьер

Вероятно, некоторые из вас удивлены профессией курьера в этом списке. Однако быть поставщиком во многих странах очень опасно. Представьте себе доставку посылки человеку с плохим настроением или пиццу для вечеринки, полной пьяных людей. Улицы также не самое безопасное место, и на курьеров часто нападают или грабят.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые опасные рабочие места в мире. Эти люди рискуют своей жизнью каждый день:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *