Фото Приколы Интересное


» » Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?

Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?

21-02-2019, 21:29
Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?
Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?


В середине лета 2003 года был арестован игрок Уолл-стрит, по обвинению в жульничестве. Он умудрился поднять сумму с 800 долларов США до 350 млн. всего за 2 недели. Во время допроса человек признался, что прибыл из будущего, а по тому знает подробности экономической ситуации страны, и не предугадывает рост или падение курса, а узнает их из 250-летнего архива.

Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?


Арестованного звали Эндрю Карлсин. На момент задержания ему было 44 года.

Мужчина пытался договориться со следствием, рассказал полезную информацию из будущего, однако единственное на что правительство готово было променять его свободу – информация о путешествиях во времени.

О дальнейшей судьбе Эндрю ничего не известно. Возможно, он вернулся в свое время, возможно, сбежал, а может быть, правительство Соединенных Штатов просто спрятало его от общественности, чтобы узнать интересующие их подробности, не афишируемыми методами.

Так или иначе, но Карлсин оказался катализатором для возобновления активных обсуждений путешествий во времени.

Вообще, легенды о хронопутешественниках возникают в обществе регулярно. На уровне же правительств – это тема занимает особое положение. Мировые лидеры экономики – такие как Китай, США, Россия уже долгие годы занимаются изготовлением машин времени, прибегая к разным методикам, и изучая новые подходы. Что из этого получается – обычным жителям нашей планеты едва ли когда-нибудь станет достоверно известно, зато от нас не получается утаить десятки фотографий, видеозаписей и историй очевидцев, в которых так или иначе нарушен закон времени.

Например, история со всеми известной кинолентой с Чаплиным от 1928 году, где явно видно женщину, проходящую в кадре, и говорящую по мобильному телефону. Если изучить исторические фотографии – оказывается что мобильные телефоны в руках молодых людей совсем не редкость.

Жительница Санкт-Петербурга, бывшая блокадница, рассказывала, что нашла в молодости в дупле дерева странную игрушку. Её разобрали, но ни девочка с подругами ни знакомые радиолюбители не смогли определить что это за предмет. Второй раз она наткнулась на подобную вещицу уже в 2000-х годах, когда в её руках оказалась кнопочная мобилка.

Еще одно доказательство путешествий – облетевшая весь интернет фотография молодого человека в темных очках, оказавшегося на кадре 1941 года во время открытия Канадского моста.



Существует множество современных рассказов людей, которые в задумчивости пересекая привычные места, оказывались в незнакомых локациях в будущем.

Эти и других историй доказывают, что путешествие во времени возможно, но будет ли оно доступно всем, или только избранным, или быть может это возможность сокрыта в каждом человеке от природы – об этом пока говорить очень рано.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Игры со временем и разумом. Найден человек из будущего или очередной сумасшедший?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *