Фото Приколы Интересное


» » Пророчества тайного мессии про будущее России

Пророчества тайного мессии про будущее России

18-02-2019, 16:05
Пророчества тайного мессии про будущее России
Пророчества тайного мессии про будущее России


В марте 1796 года в одиночной камере появился неизвестный человек. Привезли его на заключение в шлиссельбургскую крепость, надев при этом черный мешок на голову, чтобы никто не узнал человека. Запрещено было с ним разговаривать, а сам незнакомец много молчал. Именно этот человек предсказал дату смерти правительницы Екатерины, что и стало причиной заключения. Женщина не поверила сначала, но решила ради своей безопасности запереть предсказателя в тюрьму.

Пророчества тайного мессии про будущее России


Несмотря на все меры предосторожности, предсказание человека все же сбылось. Поэтому дождавшись окончания панихиды, один из правителей побежал к заключенному, чтобы узнать что его ждет.

Императору Павлу узник предсказал смерть от удушья. Мало кто в будущем догадывался о том, что именно это предсказание в дальнейшем и сбылось. Странный мужчина предсказал в своем письме, что ждет каждого из правителей России.

В этом письме он точно рассказал о событиях 1812 года, когда страну попытались взять французы и сожгли Москву. В конце письма была указана страшная дата конца света – 2892 год. Именно это число долгое время скрывали от всех.

Впервые пророчества этого человека спустя десятилетия увидел Михаил Горбачев. Тайное письмо указывало, что в Россию придет спаситель, имя которого уже несколько раз было записано в историю. Именно имя Владимир считают пророческим.

Некоторые специалисты, рассказывая о плачевных годах России, считают одной из причин начала негативных проблем – изменения символики герба. На первоначальном полотне всадник под двуглавым орлом смотрел только вперед, но после изменений его голова оглядывалась назад. Именно это считают одной из причин возникновения проблем в России.

После возникновения Советского союза, герб страны поменяли. Все думали, что это поможет в решении проблемы, но оказалось все наоборот. Очень важную роль в этом сыграл оттенок герба, ведь основной цвет нового герба – алый, а именно этот цвет привлекает непутевых правителей и сулит реки крови.

Это были не единственные предсказания относительно России. Знаменитая предсказательница баба Ванга тоже оставила свой след в истории будущего. Одна из прошлых историй подтверждает правдивость ее предсказаний.

В августе 1980 года в направлении аэропорта Шереметьево выдвигались правительственные машины. Внезапно одна из машин вылетела из общего потока и упала в кювет. Из всех машин люди начинали выбегать и отправляться в сторону горящей машины. Только один человек оставался в машине, при этом его мучал животный страх. Именно этот человек готовил поездку в Болгарию к известной на весь мир гадалке Ванге.

Причиной животного страха стал предварительный звонок предсказательницы. Она позвонила и сказала, что ехать к ней не нужно, потому что один из экипажа погибнет. Кроме того, предсказательница нагадала, что в 2000-х годах Курск окажется под водой.

Все изначально смотрели на это предсказание с долей скептицизма, ведь не понимали, как это может произойти. И только спустя годы все поняли, что женщина имела в виду не город, а подводную лодку. К сожалению, к моменту осознания предсказания, Ванги уже не было в живых.

Кроме того, есть еще одно событие связанное с предсказанием. На стол министра здравоохранения попала папка, где указывали о многочисленном притоке детей-индиго. На начальных листах папки указывали характеристики этих ребят. Именно эти дети берегут в себе космические предсказания, которые пока еще не известны. Именно они дают больше понимания о смысле жизни и других непонятных вещах.

Эти дети обладают отличной развитой интуицией. Кроме того, они всегда могут предсказать события наперед. Именно ауры этих людей положительно влияют на наше окружение. Дети-индиго существовали во все времена, к примеру: Платон, Леонардо да Винчи и другие.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Пророчества тайного мессии про будущее России:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *