Фото Приколы Интересное


» » Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?

Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?

18-02-2019, 16:02
Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?
Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?


Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?


Официальное толкование истории имеет все больше проблем с последующими археологическими открытиями. По всему миру встречаются и другие необычные конструкции, о происхождении которых мы можем только догадываться. Однако наиболее интересным является тот факт, что за некоторыми из них должна была стоять какая-то высокоразвитая цивилизация. Каждый день многие сайты пишут о современных технических новинках, но пришло время взглянуть на секреты прошлого.



В июне 2013 года появилась информация о том, что во многих местах Европы можно найти многокилометровые туннели, прорезанные в сплошную скалу. Некоторые из них взаимосвязаны, другие являются отдельным целым. Взрослый человек может протиснуться через него, но только в некоторых местах он может полностью встать, время от времени его можно найти в больших камерах, где, по-видимому, можно было отдыхать или хранить запасы. Есть много гипотез относительно того, что это были за туннели. Они могут быть убежищем от угрозы, местом хранения запасов и даже, по мнению некоторых, своего рода древней "автомагистралью", по которой можно было быстро и безопасно перемещаться между поселениями.

Туннели расположены по всей Европе - они были найдены в Шотландии, Австрийской Штирии, Баварии и Турции. Их возраст оценивается примерно в 12 000 лет, но до сих пор никто не знает, кто и зачем их построил. Если древняя культура создавала ее, ее диапазон должен был быть огромным, потому что решения, созданные ею, было решено подражать во многих частях нашего континента. Более того, у него должно было быть достаточно развитой техники и человеческих ресурсов, чтобы рыть туннели, но, прежде всего, самая важная дилемма - это культура. В конце концов, история древней Месопотамии или Египта началась намного позже, чем 12 000 лет назад! Старый Сфинкс или Стоунхендж могут быть одинаково старыми, но этот факт только подчеркивает важность этого открытия.

Есть еще одна проблема - подобные туннели можно найти и в других частях земного шара, в том числе в Андах и Китае. Как далеко эта древняя цивилизация достигла своей досягаемости? И кто это создал?

Существуют ряд теорий, которые слабо подтверждены доказательствами, но все же заслуживают отдельного внимания. Во-первых, причастными к бурению столь древних и столь обширных магистралей могут быть инопланетные пришельцы, которые преследуют неизвестные нашей науке цели. Во-вторых, эти сооружения могли быть прорыты представителями неких древних цивилизаций, что унесли секреты с собой в вечность бытия.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Тайны древних цивилизаций: кто создал подземные туннели под Европой?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *