Фото Приколы Интересное


» » 5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе

5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе

18-02-2019, 15:49
5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе
5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе


5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе


Скептики говорят, что знают обо всех живых существах Земли. Они считают, что жизнь на планете устроена предельно просто и понятно. Эти люди называют человека "царем природы", говоря, что ему доступны все блага планеты. Но это далеко не так. Человек постоянно встречает вокруг себя странные, порой необъяснимые явления природы. Он не может понять причину их возникновения, поэтому пытается как-то объяснить их существование с научной точки зрения. Но и это не всегда получается. В древности люди не могли объяснить появление странных существ ничем, кроме как своей религией. Именно тогда и закладываются основы многих сказок и легенд. Однако, в современном мире было бы довольно глупо объяснять существование кого-либо только основываясь на каких-либо сказках и мифах. Поэтому, ученые всерьез задаются вопросами, касаемо появления различных необычных существ.

Например, огромная горилла появилась в районе Чикаго в 2015 году. Она напугала всех жителей своим присутствием. Горилла громила здания и машины, нападала на людей. Ее рост превышал несколько метров. Ученые долго не могли найти объяснение этому явлению, однако все же предположили, что эта горилла является представителем рода обезьяньих, просто в процессе определенных мутаций она резко изменила свои размеры.



Некоторые путешественники очень любят искать и снимать необычных существ. Например, один автор гордо уверяет, что смог снять на камеру потомка динозавров. Эта новость шокирует многих, однако, ученые также нашли этому явлению объяснение. Динозавры ведь оставили после себя потомков, которые после того, как динозавры вымерли, остались на планете. К примеру, птицы ведь являются потомками археоптерикса, следовательно и они тоже когда-то были летающими динозаврами. А есл этот потомок динозавров напоминает ужасное чудище, то это всего лишь результат мутаций, объясняют ученые.

Точно также происходит со всеми существами, которых человек принимает за монстров. На самом деле, это всего лишь выдумки, созданные фантазией человека и основанные на каких-либо фильмах. Увеличение животных в размерах и появление или отсутствие у них каких-либо новых признаков означает только одну по-настоящему ужасающую истину: состояние планеты запущено настолько, что воздух, вода и пища животных содержат в себе такие вредные вещества, что организм животных не выдерживает.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 самых странных загадочных монстров, найденных на ютубе:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *