Фото Приколы Интересное


Украшаем дом к Новому году

10-02-2019, 17:54
Украшаем дом к Новому году
Украшаем дом к Новому году


Украшаем дом к Новому году


Пройдет еще несколько недель и настанет предновогодняя суета. На улочках и в парках будут гореть волшебным светом гирлянды. А в магазинах и в кафе будет стоять праздничная атмосфера. Каждый хочет чувствовать дома приближение этого сказочного дня. Для этого необходимо сделать некоторые действия, чтобы украсить домашнее пространство. И сегодняшняя статья будет посвящена обзору советов на эту тему. Кому интересно, читаем дальше.

Очень важно на Новый год поставить дома елку. Для того, чтобы растянуть визуальное удовольствие и наслаждение наряженной и сверкающей елкой, ставить ее нужно примерно за три недели до сказочной ночи. На какой елке остановить свой выбор – это уже на усмотрение каждого человека. Кто-то хочет чтобы дома обязательно пахло елью. А кому-то достаточно поставить искусственную елку и разложить наверх шкафов елочные ветки для запаха. Главное, чтобы елка с игрушками и гирляндами присутствовала дома.

Отличный вариант для декора интерьера и для создания праздничного аромата в доме – применение мандарин. Для это приобретаются мандарины с запасом. Часть мандарин нужно разложить по красивым вазам, чтобы потом поставить их на видные места. Часть мандарин можно почистить и положить их корочки на полки шкафов. Благодаря этому в доме появится специфический запах мандарин и приближающегося праздника. Кстати, мандарины можно использовать как дополнительный предмет для создания всевозможных новогодних композиций. Например, можно сделать стильную елку из мандарин и других фруктов и поставить ее на праздничный стол. А еще можно сделать из мандарин елочные игрушки. Выбирайте сами.

Отлично придает новогодний стиль интерьеру праздничная скатерть. Она может быть дорого зеленого или красного цвета. На ней могут быть нарисованы снежинки, снеговики, снегурочки, хоть-что, связанное с зимой и с праздником. Так же было бы неплохо, если бы на столе лежали красивые салфетки и стояли зажженные свечи. Свечи очень интересно смотрятся в подсвечниках.

Можно своими руками сшить из красного материала носок и прикрепить его на стену. В таких носках стильно смотрятся сладости, которые очень порадуют деток.

Из елочных веток и красных бантиков можно попробовать смастерить венок и поместить его на двери.

Обязательно украсьте окна. Для этого можно сделать или купить салфетки, изображения дедов морозов. Сейчас продают очень классные силиконовые наклейки, всевозможные распылители и имитаторы снега.

Украшайте пространство перед праздником. Это очень нужно!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Украшаем дом к Новому году:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *