Фото Приколы Интересное


Фруктовый бунт от Care & Beauty by Jerden

10-02-2019, 17:05
Фруктовый бунт от Care & Beauty by Jerden
Фруктовый бунт от Care & Beauty by Jerden


Бренд Care & Beauty by Jerden представляет линейку высококачественных кремов для рук Fruits collection Hand Cream, насыщенных витаминным фруктовым коктейлем. Их креативная оригинальная упаковка «вкусно» и дорого выглядит. Но это не главная причина для того, чтобы представители этой уникальной коллекции стали действительно полезными элементами декора на вашей полке! Есть еще важные веские причины для сознательного и безошибочного выбора крема для рук Care & Beauty by Jerden:

Фруктовый бунт от Care & Beauty by Jerden


* Легкая консистенция молочной текстуры быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и ощущения липкости. Входящие в формулу полезные ингредиенты и микроэлементы не только бережно лелеют и восстанавливают нежную кожу рук, придавая гладкость и эластичность, но и эффективно защищают от негативных воздействий окружающей среды.

* Потрясающий аппетитный аромат содержания каждого флакончика превратит процедуру ухода за руками в настоящий фруктовый бум, вызывая только самые положительные, теплые, летние эмоции. И, согласитесь, это супер приятный бонус!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Фруктовый бунт от Care & Beauty by Jerden:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *