Фото Приколы Интересное


» » 10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон

10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон

9-02-2019, 15:25
10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон
10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон


10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон


Всемирно известная комедийная актриса Дженнифер Энистон к своим 46 годам выглядит настолько великолепно, что не так давно даже снялась в роли стриптизерши в комедии «Мы Миллеры». Ее шикарному телу и обворожительной улыбке завидуют миллионы красавиц по всему миру. А сотни тысяч мужчин грезят о ней.

Недавно актриса раскрыла свой секрет, о том как ей удается держать себя в такой отличной форме.

Итак, 10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон:

1) Регулярная физическая нагрузка. Она обязательно должна быть. Превратите ее в рутину. Такую же, как привычку чистить зубы - не очень хочется, но без этого никак. Сочетайте в одном занятии различные упражнения на разные группы мышц. Это внесет нотку разнообразия и заниматься станет веселее.

2) Все делайте в меру, без насилия над собственным телом. Придерживаетесь здорового питания и ежедневно даете нагрузку мышцам? Отлично! Только не стоит отказываться себе во всех радостях жизни. Если очень хочется съесть кусочек торта, сделайте это. На фигуре это не скажется, а пользы и морального удовлетворения принесет массу. Просто не берите это за правило.

3) Освойте йогу. Йога это занятие не столько для тела, сколько для души. Гармония духовного и физического мира – вот ключ к самопознанию и ощущению счастья.

4) Мышечная «радость» затягивает. После занятий в тренажерном зале или простой пробежки вокруг дома, мы ощущаем себя искренне счастливыми за счет выработки целого набора гормонов, главный из которых эндорфин. Это ощущение эйфории притягивает словно наркотик.

5) Не перебарщивайте, с серьезными нагрузками на тело. Все должно быть в удовольствие. Если сегодня вы плохо себя чувствуете, то не насилуйте свое тело. Перенесите тренировку. А на следующий день выложитесь по полной.

6) Отличайте лень от усталости. Если есть сомнения, идти или не идти в спортзал, дайте себе обещание позаниматься всего 10 минут и если желание не появится, перенесите занятие. Но обычно всем хочется продолжить начатое.

7) Найдите способ успевать заниматься. При большом желании и сильной мотивации всегда можно найти возможность выполнить десяток приседаний и пару подходов на пресс. Например на «перекуре» в офисе, где вы работаете.

8) Выполняйте только любимые упражнения. Сейчас существует огромный выбор упражнений на разные группы мышц. Выберите себе понравившиеся. Не стоит заставлять себя, выполнять, то что вам не по душе.

9) Возраст и внешние изменения не избежны. Примите и смиритесь с этим фактом. Лучше выглядеть чуть старше и «красиво» стареть, чем быть утянутым и накаченным ботоксом человеком без возраста. Естественность всегда в моде.

10) Найдите гармонию между душой и телом. Не зацикливайтесь только на своем теле. «Прокачайте» также свою душу. Тренируйте память, речь, интеллект. Читайте различную литературу, слушайте музыку. Займитесь духовными практиками. Оградите себя от негатива и ужасов, транслирующегося по телевидению.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 секретов духовного и физического счастья от Дженнифер Энистон:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *