Фото Приколы Интересное


» » Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы

Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы

9-02-2019, 11:58
Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы
Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы


Мысли о приватизации

Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы


Полная приватизация может помочь экономическому росту, который итак еле идет. Первый депутат сказал много верных вещей, однако, есть и свои минусы. Триллионы рублей дополнительных доходов в стране, и, как видно, роста пенсий нет, как и повышения зарплат. Распродажа дорогого оборудования, которой заняты многие государственные корпорации, негативно влияет на бюджет закупок. Все деньги, заработанные через госфирмы, идут в карманы коррупционеров, а также их друзей и подельников.

Национализация ресурсов

Национализация крупных нефтеперерабатывающих компаний не приведет к тому же эффекту, как на Западе, поскольку хозяева таких компаний заинтересованы лишь в самообогащении. Ключевая задача таких людей это вывод в экспоненциальной прогрессии капитала государственного характера. Сколько денег ушло за границу в прошлом году и сколько еще уйдет в этом?

Можно лишь с сожалением констатировать факт того, что страна идет на дно большими шагами, если не летит прямиком вниз.

Новые законы

Планы, построенные правительством, не всегда реализуются, а если и имеют какой-то эффект, то краткосрочный и минимальный. Все кредиты, оформленные через РосНефть и Газпром, ни разу не были источниками дохода для госбюджета, не говоря про 50% налога, которые должны быть оплачены при оформлении таких кредитов. Что мы имеем?

Крупнейшие корпорации берут деньги, использующиеся отдельными людьми высшего эшелона, тогда как все деньги, которые они как раз взяли, приходится платить из государственных капиталов. Они только разоряют страну и с каждым месяцем их капиталы множатся, а нашим родителям даже не хватает пенсии на простые вещи, такие как одежда, еда, оплата коммунальных счетов.

Безразличие государства

Хаос, творящийся в Госдуме, будет идти еще долгое время, а парламентский контроль после приватизации корпораций и национализации ресурсов даст лишь небольшой, но твердый шаг хоть к какому-то хорошему будущему нашей страны. Многие слова, произнесенные вторым депутатом, совершенно верные и я даже не знаю, что добавить. Вторжение большого количества иностранцев на запад Украины никак не контролируется ни украинским, ни российским правительством. Непрекращающийся беспредел в Крыму, который лишь нарастает с каждым днем, говорит лишь о том, что правительство России не может или не хочет взять себя в руки, сидя в розовых очках и не замечая беспорядок, как там, так и у нас в стране. Очень информативный материал, и видео мне целиком понравилось.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Депутат вступился за пенсионеров и высказал крайнее недовольство видом пенсионной реформы:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *