Фото Приколы Интересное


» » Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания

Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания

9-02-2019, 11:49
Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания
Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания


Относительно в недавнее время исследователи нашли подтверждение легенды малоизвестных славянских племен, в которой говорилось о сотворении мира. Они смогли перевести ее на язык понятный современному человеку. Именно тогда ученые поняли, что находятся на пороге открытия новой совершенно уникальной сенсации. По данным писаниям, в славянской культуре было принято считать, что сотворение мира началось с всемирного взрыва. И только после этого появились, как звезды, так и планеты. Земля, которая была больше похожа на современную пустыню, постепенно стала наполняться морями и океанами, что послужило началу нынешней земли.

Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания


Но как такие древние народы могли знать такие факты. Ведь нынешняя наука смогла доказать только в прошлом столетии. Именно этим вопросом и задались многие ученые во всем мире. Именно, исследуя письмена древних славян, многие исследователи начали понимать, что представление этого народе о сотворении мира, космического пространства и временного устройства были очень глубокими. Так по одной из рукописей стало известно, что на сегодняшний момент насчитывается 604 389 год. Значит ли, что время образовалось гораздо раньше, чем это считают многие современные люди.

Также в писаниях можно найти информацию о том, что по славянской теории летоисчисление начинается с образования трех солнц. Причем это явление является абсолютно доказанным современными учеными. Эти галактики в то время могли быть видны на небосклоне, поэтому древние люди и зафиксировали такие данные.

Также многие ученые начали обращать внимание на русские народные сказки. К примеру, всем известный «Конек- горбунок» не просто сказка, а подтверждение того, что древние люди жили немного по иному времени. «Седмица» и «осьмица» - слова, которые упоминаются в книге, являются названием дней недели. Говорит такие уточнения о том, что в те времена неделя была длиннее, чем семь дней. По некоторым данным, древние имели девятидневную неделю. Месяц насчитывал сорок дней, а в нечетном и целых сорок один. В году считалось, что существует только девять месяцев, а не двенадцать, как это принято сегодня. Это может быть следствие того, что скорость земного вращения вокруг солнечного светила была намного медленнее, чем это происходит сегодня.

Во многих настенных живописях славян прослеживаются странные и неизведанные рисунки, которые напоминают динозавров. Это может говорить о том, что некоторые особи могли дожить до этого времени, либо человек жил намного раньше, чем это известно современной науке. Но славянские письмена хранят в себе еще множество тайн, ответы на которые ученые еще не нашли.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Легенды древних славян стали пророческими. Откуда Славяне черпали знания:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *