Фото Приколы Интересное


» » Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса

Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса

9-02-2019, 11:29
Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса
Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса


Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса


Перспективы

Нынешнее население находится в летаргическом сне, однако, уже сейчас начинает открывать глаза на многие вещи и видеть истинную реальность.
У нас сложился целый пласт из разношерстной касты, которая обладает ресурсами и дурачит людей. Натуральный феодализм, который царит в России, приведет ее к полному истощению, как в плане экономики, так и в политике. Огромный разрыв в России между двумя слоями населения: наиболее высокооплачиваемыми работниками, и людьми, которые буквально живут за чертой бедности, пожалуй, самый высокий из всех существующих стран. Процент социального разрыва в той же Африке составляет 1 к 7, грубо говоря, это социальная напряженность. В России же этот показатель уходит за 1 к 17, практически крупномасштабный социальный разрыв между слоями населения, между бедными и богатыми.

Новые законы

Особенно стоить учесть культивацию того, что у современной молодежи воспитывается чувство презрения к нищим людям. Единственный закон, который устраивает лично меня на сегодняшний день, это право нашей прокуратуры делать запросы в иностранные ведомства, дабы получить информацию о имеющихся владениях, домах, а также любой другой недвижимости у российского чиновника. Это дает почти полный доступ к тому, чтобы проверять наших депутатов на вшивость, чтобы никто из коррупционеров больше не приближался к Госдуме ни на метр в будущем. Мне кажется, это довольно хороший закон, который может принести свои плоды в будущем и как-либо помочь в расследовании некоторых дел у чиновников, их коррупции, или ухода денег за границу.

Рекомендации

Рекомендации от мирового валютного фонда, которые так или иначе постоянно идут в Россию, все таки выполняются. Правительство хоть как-то пытается решить проблему социального неравенства, и достичь хотя бы малейшей доли того, как можно решить напряжение между слоями, чтобы не было конфликтов, протестов и разжигания розни по какому-либо признаку. Тем более, если активность граждан будет повышаться, и они будут приходить на выборы, чтобы выбрать именно ту партию, интересы которой они разделяют, тогда это может дать некий свежий глоток воздуха и почву для настоящей предвыборной кампании, чтобы у каждой партии были равные шансы на победу, чтобы люди смогли самостоятельно выбрать, кто станет их президентом в следующем году, какие планы будут у их страны, и что нас точно ожидает в будущем. Полное видение картины ситуации в стране, которое может дать активность граждан, возможна уже сегодня.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Депутат КПРФ предложила выход России из кризиса:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *