Фото Приколы Интересное


» » Британка запечатлела НЛО или просто грозу?

Британка запечатлела НЛО или просто грозу?

7-02-2019, 20:45
Британка запечатлела НЛО или просто грозу?
Британка запечатлела НЛО или просто грозу?


Британка запечатлела НЛО или просто грозу?


Согласно сведениям «Мир24», жительница одного из британских городов сумела менять на видео обычное природное явление, сопровождающееся падением какого-то непонятного предмета или объекта. Выложенное в сеть интернет видео собрало более тысячи просмотров в течение суток. Пользователи всемирной паутины не исключали, что в грозу на землю «десантировались» инопланетные существа, а британка успела это заснять.

Сам автор видеоматериала признался, что ране подобного не видел. Гроза была необычайной силы, а объект придал этому природному явлению еще большую силу.

Российский уфолог Александр Ларионов отметил, что вполне возможно, что на фоне грозы на Землю прилетели инопланетяне существа. Подобное уже наблюдалось не только в кинокартине «Война миро», но и на территории американского государства в 1994 году, что даже было задокументировано и мгновенно засекречено. Также не исключается, что неопознанный объект является каким-либо обломком от удара молнии.

Ларионов отметил, что частота странных явлений на протяжении последних лет участилась. В частности, несколькими днями ранее на территории американского парка Йеллоустон был запечатлен странный свет, устремленный вверх. В прессе данный факт не освещался, но сам автор прокомментировал видеоматериал, как освещение пути инопланетянам и пр.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Британка запечатлела НЛО или просто грозу?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *