Фото Приколы Интересное


» » 9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами

9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами

28-01-2019, 19:09
9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами
9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами


Во все времена существовали люди, которые посвящали свои жизни поиску сокровищ. Будь то клады с золотом или редкие артефакты. Сокровища, которые сделали бы их богатыми, а имена известными. Такие "новые" охотники за сокровищами есть и сейчас.

9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами


Например, абсолютно безкорыстный поступок совершил блоггер АрДжей32. С помощью металлодетектора парень обнаружил в земле золотое кольцо с массивным драгоценным камнем. На внутренней стороне перстня были выгравированы инициалы и год выпуска. Благодаря им АрДжей сумел найти владельца потерянного кольца. Им оказался Х. Джонс, потерявший кольцо около 50 лет назад.

Девушка Э. Гру, меняя пол на недавно приобретенной ферме, обнаружила золотое кольцо с бриллиантом 14 карат. Она незамедлительно выложила новость о находке на своей странице в YouTube. Ею было сказано, что найденное кольцо далеко не первая и не последняя ее находка. Яркий пример увеличения числа подписчиков в интернете!

Таким образом, очередной блоггер, занимающийся подводной охотой за сокровищами, набрал миллионную аудиторию. Его коллекция находок является одной из самых больших. Казалось бы, чем еще можно удивить такого опытного искателя? Осенью 2011 года блоггер сумел разыскать на морском дне большую коллекцию старинных серебряных монет.

Возможно, кому-то находки колец и монет покажутся мелочью по сравнению с событием произошедшим в 2013 году. Блоггер Ш. Миллер обнаружил на английских полях кувшин из чистого серебра 1635 года. Добросовестный мужчина передал ценный артефакт Британскому музею. Не каждый может похвастаться таким безкорыстным поступком в своей жизни.

Еще один случай произошел с блоггером-копателем. В его коллекции уже имеется большое колличество находок: от оружия до монет. Настоящей жемчужиной сокровищ стал танк 1928 года выпуска, найденный в 2013 году.

10 миллионов просмотров набрал ролик со странной находкой компании молодых людей.На берегу реки ребята обнаружили белый контейнер, перемотанный изолентой. Внутри него оказалась кукла размером с ребенка.Тот, кто положил ее туда, вероятно, обладал странным чувством юмора!

Еще один ролик заинтриговал 14 миллионов зрителей. Блоггер Д. Майди на дне океана обнаружил черный ящик. Содержимое искателю не понравилось. Это был пепел человека. В комментариях под данным видео до сих пор ведутся споры, настоящий ли это прах человека или чья-то первоапрельская шутка.

Но не все обладатели ценных и невероятных находок ищут их нарочно. В 2013 году YouTube-пользователь под ником Cincinnati приобрел новый дом. А в старом сарае обнаружил большой кожаный чемодан, набитый серебряными слитками. Находка была оценена в 400000 долларов. Серебро принадлежало предыдущему владельцу дома, который скоропостижно скончался в 2012 году.

Хочется подвести итог: искатели сокровищ были и будут всегда. Конечно, в современном мире под "сокровищами" можно понимать не только золото и серебро, а их искатели - это необязательно матерые мужчины-авантюристы. Сейчас охотником за сокровищами может стать каждый. А если повезет, то и подписчиков себе набрать сумеет!




Смотрите также: 



Коментарии к новости 9 загадочных находок ютуберов. "Новые" охотники за сокровищами:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *