Фото Приколы Интересное


» » Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?

Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?

17-01-2019, 00:26
Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?
Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?


Летом 2019 года Северная и Южная Корея вновь оказались на гране войны. Пхеньян пригрозил своему южному соседу и США: у него есть мощное оружие, которое способно уничтожить несколько стран. При этом речь идет не о ядерной бомбе. Общественность обеспокоилась – неужели мир стоит на грани Третей мировой войны? СМИ быстро успокоили людей. Но существует ли опасность на самом деле, и какое оружие может скрывать одно из самых опасных государств современности?

Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?


Осенью 1984 года Северная Корея уже испытывала неизвестные ракеты на своих полигонах. Южнокорейские шпионы описывали их как небольшие боеголовки, способные расплавить металлические объекты разного размера. Пошли слухи, что оружие имеет внеземное происхождение. Подобные испытания раньше проводились на территории Капустного Яра – знаменитого полигона в Астраханской области России.

Впервые ученым удалось увидеть НЛО в 1947 году. Это эпохальное событие известно как Розуэлльский инцидент. В американском штате Нью-Мексико разбилась летающая тарелка, внутри которой находились представители инопланетной цивилизации. Потрясающая находка сразу же отправилась на исследования, результаты которых остаются засекреченными до сих пор.

НЛО часто наблюдали во время Второй мировой войны. Предполагали, что связано это с деятельностью Вермахта. Возможно, что они принадлежали не инопланетянам, а нацистам. Но как объяснить, что чаще всего НЛО выдели на Западном фронте? Возможно, летающие объекты были собственностью красной армии.

Известно, что в СССР была создана лаборатория, которая занималась исследованием неопознанных летающих объектов. Базировалась она в Капустином Яру. В 1948 году здесь произошла первая в мире воздушная битва с космическим аппаратом. Светящийся корабль по форме напоминал сигару и стремительно двигался в сторону Земли. Военные подключили всю технику, и сбили летающий аппарат. Его останки надежно скрыли в подземной лаборатории.

Оружие будущего – военные лазеры. Это электромагнитная пушка, стреляющая очень маленькими снарядами. Ее эффективностьпоражает специалистов. Ученые объясняют: все дело в скорости снаряда. Оно работает по принципу электромагнитного ускорения. Главная проблема состоит в том, что каждая такая пушка должна быть прикреплена к маленькой электростанции.

Изобретатель Вадим Чернобров признается: на конструирования многих устройств его вдохновили НЛО. Однажды аэрокосмический инженер столкнулся с недостатком питания своих аппаратов. Они создавал космолеты, которые требовали огромного количества энергии. Он предложил расположить энергоустановки на Земле, а энергия к двигателям аппаратов будет поступать через воздух. Таким образом, один из принципов движения НЛО стал понятен людям.

Для того чтобы аппараты были невидимыми, можно окружить их плазменной оболочкой. Но это совершенно не новые открытия – их уже использовали инопланетяне. Люди только собирают информацию о внеземных объектах, и воплощают теоретические знания в жизнь.

Наука предсказывает, что с появлением подобных технологий человечеству может наступить конец. Поэтому остается надеяться, что они продолжат оставаться секретными и никогда не будут применены в реальной войне.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Найден инопланетный корабль на Земле? Оружие истинных хозяев планеты?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *