Фото Приколы Интересное


» » Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну

Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну

13-08-2019, 01:38
Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну
Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну


Павел Свиридов, член-кореспондент академии наук им. Циолковского утверждают что космические программы СССР и США были свёрнуты по причине контакта с инопланетной цивилизацией. Эта встреча, по всей видимости, была крайне враждебной и закончилась полным отчуждением двух супердержав от исследования Луны.

Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну


В современном мире принято считать, что освоение земного спутника закончилось миссией Аполлон-17. Однако, есть теория, что был ещё один экипаж с порядковым номером 18. Один из американских уфологов по имени Скотт Уорринг твердо убежден, что данная миссия на Луну существовала. Она была отправлена специально, чтобы провести раскопки в пещерах и на лунном кратере Альфонс. Эта экспедиция происходила в строгой конфиденциальности и ни единый гражданский человек не имел доступа к материалам дела. Уорринг также утверждает, что некие обитатели Луны, доселе неизвестные человечеству, испугали американских астронавтов так сильно, что миссия была под угрозой. Считается что в конечном итоге экспедицию Аполлон-18 сорвали угрозы от инопланетной расы. Они применили на Луне такое оружие, которое человек не может даже понять, что уж говорить о том, чтобы давать ему отпор.

Сотрудники НАСА скрывают правду от граждан США. Она состоит в том, что инопланетная раса, которая покорила Луну задолго до человеческого вида, прочно обосновалась там. А что касается дальнейших экспедиций на земной спутник, то о них не может быть пока и речи. Однако, американские налогоплательщики продолжают спонсировать НАСА, которое им врёт. Госдепартамент Соединённых Штатов Америки считает что эта ложь идёт на благо американского народа, не только лишь для кошелька чиновников. Дело все в том, что инопланетная раса, с которой столкнулись члены экспедиции Аполлон 18, крайне враждебно воспринимает любые посягательства на свою территорию. Те существа, о которых идёт речь - предельно ясно дали понять, что не рады гостям на своей планете. Их уровень технологического прогресса несоизмеримо выше, нежели человеческий. Считается что инопланетяне прибыли из принципиально другой вселенной через портал на краю солнечной системы. Портал представляет собой сравнительно небольших размеров черную дыру в пространстве. Такого размера космические объекты в пространстве не могут быть замечены даже самыми чувствительными приборами, которыми располагает человечество. Поэтому инопланетная раса, о которой идёт речь, не может быть замечена и исследована в полной или даже незначительной степени.

Советские разведчики, имевшие прочно устоявшуюся агентуру в кругах НАСА и Международного космического агентства, разведали что к чему. Данные об этой американской ошибке были незамедлительно переданы в Москву. Партийное руководство в Кремле решительно приняли меры против инопланетного конфликта и также свернули свою программу по колонизации Луны. Никакой речи о новых исследованиях уже не стало.

В данный момент в научных кругах ведутся ожесточенные дискуссии по поводу освоения новых планет, в частности и Луны. Китай настаивает на колонизации земного спутника и утверждает что способен построить на нем специальные купола, под которыми разместит строения. Такой процесс терраформирования навлекает тоску на американских и российских учёных, ведь им открыта тайна Луны. Пока никому не известно, знают ли китайцы, что именно встретилось участникам экспедиции Аполлон 18 и сумеют ли граждане Поднебесной совладать с тамошними обитателями. Однако, есть мнение, что если Китай применит ядерное оружие на поверхности Луны, то сможет прогнать инопланетян. Вопрос лишь в том, как далее строить города на Луне, если учесть, что уровень радиации там подымается до небывалых высот после взрывов ядерных ракет. Второй дилеммой является вот что: а если инопланетная раса, что там обитает на данный момент, имеет устойчивую защиту от ядерного оружия?




Смотрите также: 



Коментарии к новости Что случилось 40 лет назад на ЛУНЕ! Вот почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *