Фото Приколы Интересное


» » 5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян

5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян

26-08-2018, 07:27
5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян
5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян


На просторах канала YouTube выложено видео, подтверждающее существование инопланетного разума.

5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян


Один ученый по имени Герберг Гопкинс был удостоен необычного телефонного звонка. В рамках переговоров ему предложили встретиться с представителем новой организации, занимающейся исследованием жизни инопланетян и пришельцев, НЛО и прочих неопознанных объектов космического происхождения. Конечно же, представителя ученого света заинтересовало данное предложение, ведь он занимался изучением подобных материалов с 1976 года! Не успел он положить трубку, как услышал шаги. Его собеседник уже поднимался по лестнице! Увидев представителя по исследованиям НЛО, Герберг Гопкинс был в шоке…



Во втором видеоролике будут представлены шокирующие фотографии, видеовырезки, которые смогу убедить даже самых настоящих противников теорий об НЛО. Более того, вы задумаетесь о том, что Земля является единственной заселенной планетой в галактике!

Данный ролик полностью натолкнет вас на мысль, что сотрудники НАСА большую часть информации о космосе скрывают от мирного населения! Ранее о подобных фактах заявлял Валентин Дегтерев, увидевший на снимках водоем на Марсе и некоторые \элементы жизни на других планетах! Следует отметить, что подобные заявления делал и Митчелл – один из участников «космической миссии Аполо», которая проходила в 1971 году. Митчелл заявлял, что не раз встречал представителей НЛО, когда был на луне на протяжении 33 часов. Он поведал, что в некоторых отчетах сотрудники миссии также указали, что видели странных маленьких человечков.

Представители научной среды неоднократно отмечали, что вероятность встретить во время космического полета представителя инопланетного разума увеличивается в разы. К сожалению, пока что современные космонавты не делали громких заявлений относительно подобных встреч. Лишь единожды два астронавта (Эд Уайт и Джеймс Макдивит) столкнулись с нечто неопознанным – огромного металлического объекта, который владел двумя огромными руками. Джеймс попытался снять странное зрелище на камеру, но снимок получился нечетким.

В рамках данного видеоролика рассказчик пытается убедить людей в том, что инопланетяне если не принимали участия в непосредственном возведении всем известных египетских пирамид, то побывали территории данного государства. В частности, рассматривается письменная часть иероглифов, зарождение которых относят именно к инопланетному разуму.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 Самых Уникальных Доказательств Существования Инопланетян:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *