Фото Приколы Интересное


» » Британка обнаружила странный кокон

Британка обнаружила странный кокон

8-05-2018, 12:17
Британка обнаружила странный кокон
Британка обнаружила странный кокон


Британка обнаружила странный кокон


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что гражданка Великобритании обнаружила на собственной веранде странный предмет, похожий на кокон. Размер находки достигал примерно 25-30 сантиметров.

Британка не побоялась занести его в собственный дом, хотя и заподозрила в нем что-то подозрительное. Изначально, женщина подумала, что у нее «под боком» инопланетяне оставили свое потомство. Со временем фантастическое предположение рассеялось.

Семья наблюдала за развитие странного кокона. В ходе наблюдений они обнаружили, что огромный кокон способен выделять влагу и повышать температурный режим. Кокон был то теплый, то слегка горячеват. Муж британки предложил оставить его в машине во избежание проблем дома. Он отметил, что временами из кокона доносились странные звуки, похожие на жужжание или ползанье по ковру.

В конце концов, британка обнаружила в собственном автомобиле странные личинки, которые упорно поедали кожаные сиденья. Гипотеза об «инопланетянах» рассеялись мгновенно, но никто не мог точно установить, что за вид насекомых завелся на их территории.

Все свои наблюдения британка выложила в социальной сети «Твиттер».


Смотрите также: 



Коментарии к новости Британка обнаружила странный кокон:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *