Фото Приколы Интересное


» » Пограничники обнаружили в посылке крокодилов

Пограничники обнаружили в посылке крокодилов

7-05-2018, 23:39
Пограничники обнаружили в посылке крокодилов
Пограничники обнаружили в посылке крокодилов


Пограничники обнаружили в посылке крокодилов


В соответствии со сведениями информационного агентства «РБК», на территории аэропорта Хитроу представители пограничной службы заподозрили странные шевеления и звуки в одной из пересылаемых коробок. В ходе проверки содержимого было обнаружено, что в посылке транспортировалось более 50 крокодилов.

Согласно регламенту транспортировки животных, в одной коробке допускается перевозка не более 4 крокодилов с учетом их возраста и размеров. По утверждениям пограничников, в посылке находилось более 50 крокодилов, возраст которых достигал примерно 1 года. Из-за тесноты животные начали ввести себя агрессивно и нападать друг на друга. В результате одной из таких схваток один их крокодилов скончался.

Представители пограничной службы полагают, что рептилии были отправлены для употребления в пищу. В результате проверки были выявлены многочисленные нарушения со стороны отправителя. Пограничники приняли решение об отправке рептилий обратно к отправителю в Малайзию.

В последнее время участились случаи отправки животных без соблюдения правил безопасности и требований по транспортировке. Ранее в СМИ упоминалось о том, что кореец пытался отправить более десятка змее (числе которых были и ядовитые представители) своему родственнику в медицинских и косметических целях.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Пограничники обнаружили в посылке крокодилов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *