Фото Приколы Интересное


» » Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом

Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом

4-05-2018, 19:49
Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом
Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом


Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом



В соответствии с данными информационного издания «РИА Новости», 35-летняя жительница Индии скончалась под кучей коровьего навоза, которая должна была исцелить ее от укуса змеи.

В средствах массовой информации запечатлен случай, когда женщина пыталась исцелить свой организм от укуса змеи, коровьим навозом. К сожалению, данная попытка оказалась безуспешной. На территории штата Уттар-Прадеш произошел беспрецедентный случай. Женщина, собирая дрова для печи, наткнулась на змею, от которой не смогла уйти без трагедии – змея укусила ее. После попыток исцелить укус посредством некоторых порошковых средств, принятия медикаментов женщина посоветовалась с мужем по поводу метода лечения, после чего семейная пара обратилась за советом к заклинателю змей, проживающему в том же населенном пункте. «Народный целитель» порекомендовал женщине полежать под коровьим навозом, который был призван нейтрализовать или извлечь яд змеи.

Местные жители и соседи отмечают, что видели, как мужчина закапывал свою супругу в навозе, а заклинатель змей читал целительные молитвы. К сожалению, после часа мучений женщина скончалась.

Представители сферы здравоохранения отмечают, что в последнее время методы «самоисцеления» в народе превалируют над медициной, что приводит к трагедиям.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Жительница Индии пыталась избавиться от укуса змеи под коровьим навозом:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *