Фото Приколы Интересное


» » В Китае начались продажи смартфона Honor 7C

В Китае начались продажи смартфона Honor 7C

20-03-2018, 23:12
В Китае начались продажи смартфона Honor 7C
В Китае начались продажи смартфона Honor 7C


В Китае начались продажи смартфона Honor 7C


Поклонники мобильных устройств компании Huawei под брендом Honor получили новый продукт для покупки из Китая. Смартфон 7C с современным безрамочным экраном и двойной задней камерой доступен в начальном ценовом диапазоне.
Аппарат с диагональю экрана 6 дюймов выглядит похожим, но не полностью идентичным с популярной моделью Honor 7X. Оба смартфона по большей части выполнены из металла, с изогнутым стеклом 2.5D, хотя новая модель слегка длиннее, шире и толще, при этом весит на 1 г меньше.
Неудивительно, что размер аккумулятора снизился до 3000 мАч, хотя экран с низким разрешением 1440 х 720 и скромный процессор Snapdragon 450 будут расходовать не слишком много энергии и обеспечат хорошую продолжительность автономной работы.
Задние камеры также похожи как по местоположению, так и по характеристикам. Основная камера получила разрешение 13 Мп вместо 16 Мп на Honor 7X, вспомогательный сенсор 2 Мп для обеспечения портретных съёмок.
Передняя камера обладает разрешением 8 Мп. Аппарат работает на операционной системе Android 8.0 Oreo с оболочкой EMUI 8.0. Поддерживается лицевое распознавание и сканер отпечатков пальцев. Стартовая цена составляет 899 юаней, что означает около 8070 руб. Столько стоит версия с объёмом памяти 3/32 Гб, тогда как ещё есть вариант 4/64 Гб по цене 1299 юаней (11660 руб). Продажи начинаются 13 марта в чёрном, красном, золотом и синем цветовых вариантах.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Китае начались продажи смартфона Honor 7C:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *