Фото Приколы Интересное


» » Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга

Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга

20-03-2018, 23:11
Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга
Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга


 Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга


Криптовалютная торговая площадка Gemini ставит перед собой цель в 2018-м году существенно расширить листинг доступных криптовалют, в том числе обеспечить торги такими популярными активами, как Bitcoin Cash и Litecoin. Когда именно валютные пары с их участием станут доступны для торгов, не сообщается.
Эксперты отмечают, что данный факт важен не сам по себе, а в контексте существующего партнерства между криптовалютной биржей Gemini и американской биржей деривативов CBOE, ставшей одной из первых, кто открыл торги фьючерсами на Bitcoin.
Представители площадки рассматривают возможность расширения количества предоставляемых клиентам инструментов за счет выпуска фьючерсов на другие криптовалюты. Но это можно сделать только для монет Ethereum, представленных на Gemini. Запустить фьючерсы на другие криптовалюты можно будет после их появления в листинге биржи.
Напомним, что биржи CBOE и Gemini имеют соглашение о сотрудничестве с середины 2017-го года. Оно предусматривает, что при размещении контрактов представители CBOE опираются на биржевую цену криптовалют, установленную на площадке Gemini.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Криптовалюты. Gemini готовится к расширению листинга:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *