Фото Приколы Интересное


» » Аргинин незаменим для спортсменов?

Аргинин незаменим для спортсменов?

28-02-2018, 14:45
Аргинин незаменим для спортсменов?
Аргинин незаменим для спортсменов?


Аргинин незаменим для спортсменов?


Аргинин - одна из наиболее популярных аминокислот в бодибилдинге. Аргинин является основным компонентом донаторов закиси азота и обязательным компонентом предтренировочных комплексов, направленных на достижение максимального пампинга. Аминокислота л-аргинин условно незаменима, она может синтезироваться нашим организмом из цитруллина. С возрастом способность организма синтезировать аргинин снижается. Наличие аргинина в достаточном количестве необходимо для производства закиси азота.

Действие аргинина

Для достижения качественного пампа и чувства накачки мышц собственного аргинина, конечно же, недостаточно: и спортивная добавка, которую всегда удобно купить в нашем магазине, справится с этой задачей. Попадая в кровь, закись азота расширяет сосуды и увеличивает приток крови в мышцы, улучшая их насыщение необходимыми нутриентами для высокоинтенсивной работы.
Аргинин также активно участвует в регулировании артериального давления и процессе деления мышечных клеток. Принимая аргинин, вы повышаете секрецию собственного гормона роста, что положительно сказывается на спортивных результатах, восстановлении. Также известен такой эффект, как ускорение заживления травм и ран. После тренировки аргинин поможет очиститься клеткам мышц от результатов распада протеина и разных энергетических обменов, молочной кислоты. Аргинин принимают незадолго перед тренировкой, чтобы он успел усвоиться в ЖКТ и попасть в кровь.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Аргинин незаменим для спортсменов?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *