Фото Приколы Интересное


» » Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go

Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go

26-02-2018, 20:16
Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go
Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go


Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go


Компания HMD Global официально анонсировала аппарат Nokia 1 на платформе Android Go. Слухи о нём ходили на протяжении как минимум пару месяцев, но теперь известно, что продажи начнутся в начале апреля по цене около $85.
Nokia 1 может быть доступен в различных цветовых вариантах при помощи чехлов Xpress-On, хотя полный список пока не представлен. Сами смартфоны будут красными и синими.
Как и полагается устройствам на Android Go, аппарат обладает базовыми характеристиками. Применяется 4-ядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,1 ГГц, объём памяти 1/8 Гб, можно установить карту памяти microSD. Размер экрана 4,5 дюйма, разрешение всего 480р, задняя камера с разрешением 5 Мп умеет записывать видео такого же формата 480p.
Android Go основана на версии Android Oreo, которая лишилась некоторых функциональных возможностей и может работать на устройствах с объёмом оперативной памяти от 512 Мб до 1 Гб. В каких именно странах этот смартфон будет продаваться, не сообщается, но скорее всего не в очень богатых.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Представлен смартфон Nokia 1 на Android Go:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *