Фото Приколы Интересное


10 преимуществ стеклянной мебели

12-02-2018, 12:50
10 преимуществ стеклянной мебели
10 преимуществ стеклянной мебели


10 преимуществ стеклянной мебели


Несомненно, в 21 веке истории о том, что стекло очень хрупкое все позабыли. Технологии смогли развиться настолько, что теперь, стеклянная мебель не разрушиться от случайных бытовых ударов и будет иметь высокую устойчивость к вибрационным нагрузкам. Из этого и вытекает её первое преимущество:

1) Прочность.

Закалённое стекло - это один из самых надёжных материалов, благодаря тому, что выдерживает температуру от -150 C до +300 С. И это наводит на второе преимущество:

2) Пожаростойкость.

10 преимуществ стеклянной мебели


С сохранностью и безопасностью всё предельно ясно, теперь можно и поговорить о внешнем виде.

От стеклянной мебели так и веет свободой и лёгкостью, поэтому она хорошо вписывается в интерьеры, преимущественными цветами которых будут светлые или пастельные оттенки. Но не нужно забывать, что при правильном подходе даже воздушное стекло можно превратить в агрессивный элемент декора, создавая вокруг именно такую атмосферу. И поэтому следующие преимущества будут такими:

3) Невесомость.

4) Многогранность сочетаний.

5) Изысканность и эксклюзивность.

Кроме того, стеклянная мебель смотрится гармонично с множеством вариантов мебели из других материалов.

6) Стекло делает помещение светлее.

Так как свет будет отражаться, визуально будет казаться, что помещение светлее. Ещё один плюс: стекло добавит простора.

7) Стекло делает помещение больше.

10 преимуществ стеклянной мебели


Рассматривая уже готовые интерьеры, в которых использовалась стеклянная мебель, есть возможность выделить ещё одно преимущество. Например, если облицевать кухню или ванную плиткой из стекла, то можно насладиться не только эстетичностью этих элементов, но и тем, что без всяких сомнений это модно, а теперь и новый тренд.

8) Модно и стильно.

Пришло время поговорить и о другой стороне мебели из стекла. Например, о её экологичности. Прежде всего, стоит отметить, что уход за такой мебелью крайне прост и не занимает огромного количества времени. Но есть и ещё одно преимущество: неожиданно начавшаяся аллергия точно не побеспокоит.

9) Стеклянная мебель гипоаллергенна.

10) Простота в уходе.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 преимуществ стеклянной мебели:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *