Фото Приколы Интересное


Отдых в Таиланде

9-02-2018, 09:47
Отдых в Таиланде
Отдых в Таиланде


Почему же люди выбирают именно Таиланд?

Отдых в Таиланде


Ответ очень прост. Дело в том, что эта страна очень экзотична и невероятно красива, да и к тому же имеет массу плюсов и преимуществ. Вот самые значительные из них.

Отдых в Таиланде


Климат.


Основная часть Таиланда находится в субэкваториальном поясе, и поэтому здесь всегда стоит невыносимая жара. Летняя температура может превышать отметки в +34 градуса, а зимняя температура колеблется в районе +30-+32 градусов. В основном, осадки здесь выпадают летом, причём в очень большом количестве, а зимой начинается сезон засухи.

Море.


Отдых в Таиланде



Что касается моря, то в здешней местности оно просто восхитительное. Оно невероятно прозрачное, тёплое и спокойное. Температура летом может превышать отметки в +30 градусов, а зимняя опускаться до +27 градусов. Сильных приливов и отливов в здешних водных просторах не наблюдается, да и опасные для человека рыбы плавают только на большой глубине. Вдобавок ко всему этому, Тайские моря могут похвастаться большим разнообразием водных обитателей. Среди них есть как самые маленькие рыбы, так и огромные хищники.

Достопримечательности.

Отдых в Таиланде


Так как Таиланд – одна из старейших стран мира, логично предположить, что здесь есть множество достопримечательностей, сохранившихся со времён нашей эры. В основном, все сооружения находятся в столице Таиланда – Бангкоке, в котором находится большой храмовой комплекс, являющийся главной достопримечательностью Таиланда.

Фрукты.

Отдых в Таиланде


Фрукты Таиланда очень вкусны и сочны. К тому же, они совсем непохожи друг на друга и имеют собственный неповторимый вкус. Среди всех них выделяется драконов фрукт, который считается самым вкусным фруктом и имеет ароматный запах.

Цены.

Отдых в Таиланде


Цены вокруг страны не могут не радовать отдыхающих, ведь они очень выгодные и дешёвые. Например: килограмм драконова фрукта можно купить всего лишь за 200-250 бат (100-120 рублей). Столь низкие цены позволяют любому отдыхающему покупать всё, что захочется, и при этом, не тратить много денег.

Заключение.

Как можно заметить, Таиланд – одно из лучших мест для хорошего отдыха и получения отличных эмоций!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Отдых в Таиланде:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *