Фото Приколы Интересное


» » Кто лучше: брюнетки или блондинки

Кто лучше: брюнетки или блондинки

5-02-2018, 00:41
Кто лучше: брюнетки или блондинки
Кто лучше: брюнетки или блондинки


Кто лучше: брюнетки или блондинки


Можно подумать, что с такими сексуальными иконами как Рианна, Бейонсе и Адриана Лима брюнетки теперь в тренде? Но, по-видимому, парни по-прежнему предпочитают блондинок. Фактически, они считают, что женщины со светлыми волосами «значительно» моложе и здоровее, чем те, у кого есть более темные оттенки в волосах. Исследователи из Аугсбургского университета, штат Миннесота, показали 110 мужчинам изображения блондинок, шатенок и брюнеток. Они обнаружили, что мужчины оценивают женщин с более светлыми волосами как более привлекательных и обладающих большим потенциалом отношений, чем у женщин с темными волосами. Это странно, но когда был задан вопрос кого они наиболее вероятно видят матерями своих детей, мужчины указали на брюнеток. В то же время, блондинок они сочли более ветреными.

Участники мужского пола смогли сделать вывод, что существует связь между цветом волос и степенью распущенности.

В эпоху первобытных людей цвет волос использовался для определения будущих потенциальных партнеров. Поскольку волосы, как правило, темнеют по мере взросления, легче определить, какая женщина является более молодой и здоровой, и следовательно, более плодовитой.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Кто лучше: брюнетки или блондинки:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *