Фото Приколы Интересное


» » Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов

Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов

26-01-2018, 20:23
Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов
Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов


Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов


На сегодняшний день на фоне вмешательств в законодательное регламентирование майнингового процесса некоторыми странами курс криптовалют подвергался неоднократному падению. Согласно статистическим данным, на протяжении текущей недели криптовалюты потеряли около 7,5%-11,0% стоимости.

В настоящее время аналитики нескольких бирж отметили, что начало торгового дня 25 января 2018 года началось с тотального взлета курса всех цифровых валют. В частности, средний стоимостной уровень биткоина вырос примерно на 8%, достигнув отметки 11 00 – 11 600 долларов за одну монету. Более того, несмотря на все уязвимости и давление извне, биткоин продолжает удерживать в своих «объятиях» более трети крипторынка, занимая около 34%.
Эксперты в области аналитики отмечают, что «ценовой прорыв» был зафиксирован в отношении других валют виртуального пространства. В частности, средний ценовой диапазон относительно Ethereum увеличился примерно на 12%, Ripple – на 2%.
Более того, разработчики утверждают, что при тенденции устойчивого роста курс биткоина в течение суток может достичь отметки в 13 000 долларов за единицу.
Несмотря на оптимистичный настрой инвесторов и разработчиков, большинство действующих теорий о судьбе биткоина склоняется к «плохому финалу». Недавно глава ВТБ отметила, что биткоин не имеет будущего, а лидеры Минфина сравнили криптовалюты с "игрушками", которые в скором времени "приедятся" и уйдут на второй план. Помимо этого, западные эксперты отмечают, что «биткоиновый пузырь» подвержен росту быстрее, чем ранее существовавшие в истории финансовые пузыри.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Биткоин возрождается: курс биткоина превысил 11000 долларов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *