Фото Приколы Интересное


Парки Сингапура

15-01-2018, 21:05
Парки Сингапура
Парки Сингапура


Парки Сингапура


В заповедных местах Сингапура представлены самые необычные, редкие и экзотические виды флоры и фауны. Красивейшие парки этой страны раскроют перед вами удивительный природный мир планеты Земля.


• Огромное количество диких животных со всего мира собрал на своей территории сингапурский зоопарк. В нём насчитывается около 3,5 тысяч видов обитателей, для которых созданы все условия комфортной жизни. Этот зоологический парк состоит из нескольких разделенных зон, например, Эфиопская Долина Разломов или «Fragile Forest» (Хрупкий лес) — самая большая штучно созданная экосистема в мире. Посетители, войдя на территорию, получают возможность быть очень близко к природе — здесь просто нет больших ограждений и клеток. Зоопарк устроен так чтобы сделать животных максимально свободными и естественными в своих передвижениях. Вмещая на своей площади в 28 гектаров несколько тысяч видов животных из Африки, Азии и Австралии, Сингапурский зоопарк каждый день пополняется жителями, принимает тысячи туристов и оставляет незабываемые впечатление о пребывании здесь.


• Парк птиц в Сингапуре является одним из самых больших орнитологических заповедников мира, выращивая в своих огромных вольерах до 9 тысяч особей. Несколько различных павильонов представят вам почти всех пернатых обитателей Азии и Австралии. Кроме того, в парке есть несколько специфических отделов, таких как «Мир Тьмы», «Парад пингвинов» или «Лебединое озеро». Вольеры устроены так, что кажется будто птицы летают на свободе, а вы находитесь где-нибудь в амазонских джунглях в дикой природе. Для экскурсии по территории можно воспользоваться небольшим трамвайчиком «Панорэйл», в кабине которого экскурсовод подробно расскажет обо всех обитателях «Парка Птиц в Джуронге».


• Экзотика и таинственность сингапурского вечера представится вам во всей красоте во время «Ночного Сафари». Парк именно с таким названием, даёт возможность наблюдать за всеми животными под покровом темноты. Экскурсии, огненные шоу и представления дрессированных зверей — всё это начинается здесь с заходом солнца и продолжается до самого утра. Удобно устроившись в двухвагонном автобусе, вы проведёте увлекательное путешествие, познав абсолютно другую сторону заповедных мест Сингапура. Также парк обустроен большим открытым залом и рестораном, в котором можно попробовать настоящую азиатскую кухню от лучших поваров страны. Сингапур — чудесная страна с большим количеством достопримечательностей, но больше всего путешественников привлекает нетронутая природа заповедников и зоопарков, создающих атмосферу идеального отдыха.

Ежедневно круглый год вас ждёт заповедное чудо — удивительный мир Сингапура!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Парки Сингапура:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *