Фото Приколы Интересное


» » Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз

Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз

26-12-2017, 06:21
Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз
Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз


Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз


Тот, кто слишком уж напрягается при занятиях любовью, рискует своим здоровьем. Это подтверждает свежий случай, имевший место с молодым британцем: 29-летний мужчина был госпитализирован в отделение скорой помощи, так как за одну ночь он ослеп на левый глаз.

Как сообщает «British Medical Journal», врачи поначалу не могли понять, что могло воздействовать на способность видеть здорового и молодого мужчины. Первым вариантом поиска причины стало предположение, что он сильно выдохнул воздух, а вдохнуть носом он по какой-то причине не смог. Вследствие этого давление воздуха в теле повышается до опасного уровня (так называемый «маневр Вальсальвы»).

Но такое предположение оказалось не совсем верным. После подробных расспросов врачам удалось выяснить истинную причину случившегося. Занимаясь сексом со своей возлюбленной накануне, он снова и снова переживал сильный оргазм, причем настолько интенсивно, что невероятные напряжения мышц его живота перешли в давление на сетчатку глаза. Причем оно оказалось настолько сильным, что в левом глазу полопались кровяные сосуды, что и привело к слепоте.

К счастью, врачи смогли наблюдать и обратный процесс: через 24 часа глаз снова регенерировался, благодаря чему молодой человек снова обрел способность видеть.

Следует отметить, что еще 20 лет назад гематологи в ходе одного исследования установили: маневр Вальсальвы может вызывать обмороки и потерю сознания. Прерывание тока крови к мозгу может становиться причиной лопнувших сосудов в затылочной части, что и отключает сознание человека.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Из-за интенсивного оргазма британец ослеп на один глаз:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *