Фото Приколы Интересное


» » Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет

Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет

26-12-2017, 06:16
Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет
Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет


Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет


Дед Мороз или Санта Клаус, или Йолопукки, не важно, в этом году был для Дженнифер Лопес, по ее словам, чересчур щедрым, но расточительным, его роль сыграл бой-френд знаменитости, Алекс Родригес, который купил удивительный и дорогой подарок для нее и ее детей - самолет. Бейсбольный игрок прибыл к Дженнифер в дом с известием и документами о том, что с этого дня она владелица великолепного летающего транспортного средства, в котором могут разместиться до четырнадцати человек.

Алекс ничего не жалеет для своей возлюбленной Джей, и этот мега-подарок является доказательством искренних чувств молодого человека к артистке. На нем вся большая семья может путешествовать по разным желаемым направлениям. Самолет является мощным, и его фотографии уже появились в СМИ, сообщает OK Magazine.

Именно на нем Алекс, в компании Джей Ло и детей, отправляется в рождественскую поездку на Багамские острова, где, по информации близкого друга спортсмена, он мечтает сделать предложение руки и сердца, ночью под луной на безлюдном пляже.

Певица и спортсмен начали встречаться осенью прошлого 2016 года. Сначала они пытались не афишировать свои отношения, из-за не маленькой разницы в возрасте, но как только журналисты поняли, что между ними больше чем просто дружба, они перестали скрываться. Теперь любовники часто публикуют совместные фотографии на своих официальных аккаунтах в соцсети Instagram.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Дженнифер Лопес получила от своего друга подарок ... самолет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *