Фото Приколы Интересное


» » Построена самая роскошная тюрьма в мире

Построена самая роскошная тюрьма в мире

26-12-2017, 06:14
Построена самая роскошная тюрьма в мире
Построена самая роскошная тюрьма в мире


Построена самая роскошная тюрьма в мире


Совсем недавно в районе небольшого датского городка Gundslev была построена тюрьма, внешний вид и удобства в которой можно легко спутать с каким-нибудь университетским общежитием. В этой тюрьме могут проживать до 250 заключенных, а стоимость всего комплекса оценивается в более чем 150 млн. долларов США.

Построена самая роскошная тюрьма в мире


Площадь каждой камеры составляет порядка 4 квадратных метров, внутри которых органично вместились холодильник и телевизор, а также душевая кабинка, спальное место и стол со шкафом. Помимо этого, в заведении построены несколько просторных общих комнат, где заключенные могут общаться между собой. Также здесь есть несколько кухонь, на которых отбывающие наказание могут приготовить себе еду, небольшая церквушка. Для любителей заниматься спортом, в учреждении присутствует тренажерный зал, а для более спокойного коротанья времени есть сады и даже огороды с посадками.

По словам создателей этой тюрьмы, заведение было задумано как максимально приближенное к обычным условиям жизни вне заключения, что позволит снизить частоту повторных заключений среди освободившихся.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Построена самая роскошная тюрьма в мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *